Опишите кто наблюдает за мной в интернете? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5420662

Лучший ответ по мнению автора

Пристальный интерес к вашей жизни проявляют многие люди из вашего прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За вами наблюдает король пентаклей. Человек при должности, статусный. По возрасту либо как вы, либо чуть старше. Темно русые волосы, зелёные, либо карие глаза. Страсть к вам испытывает, желание. Но не решается действовать, ждёт подходящего момента. изображение из вопроса
Никто уже не следит.
именно то что как тотальной слежки нет а позиция интереса мужская линия да тут ближе и опасности в этом нет