Здравствуйте. Приснился сегодня муж бывший, типа общаемся, а у него чёрное лицо, а левый глаз вокруг белый. К чему сон? Он, типа, прячется от работы и приехал ближе к нам. Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5256605

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что скоро ваши пути с ним наконец разойдутся. Осталось совсем не долго, этот человек уйдет от вашей жизни. Будет только время от времени общаться с ребенком и платить алименты. Сон для вас хорошее предзнаменование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повяз в проблемах, из которых не может выбраться.
Здравствуйте

Ему грустно без Вас и жизнь складывается сейчас тяжело. Вспоминает о Вас, много тепла, энергии и сил ему дарили. Неприятности у него сейчас, Вас не хватает. Сон можно воспринимать как некий знак, что по Вам тоскует.
Плохо  вашему бывшему , проблем  много  ,  работу   свою  не любит и  скандал там .  Готов    спрятаться  в реальности абы  куда. лишь бы  там не    находиться .  О  вас   думает    как об островке безопасности  ,  осознал ,  что потерял  лучшее, что у него было.
Здравствуйте, надо понимать, что  образ во сне " левый  глаз белый" — сигнал о глубокой и душевной боли, что произошло, лицо чёрное, явно неприятные события в его жизни, и остается маленькая надежда, ( левый), женская сторона, на вас, на женское участие, помощь в его жизни, на его продолжение в вашей жизни, похоже, что сон судьбоносный, тем более снится на фоне Успения Богородицы, на 01 сентября, сон в руку, предупржедает, что глаз- зеница ока, берегите, прячьте, сохраните от беды, и во сне он прячется от чего -то, от работы, от угроз жизни… Поближе к вам, душа вам подсказывает, что вы родные, близкие люди и должны беречь друг друга, что если с ним что случись, то и вам не всё равно, и на вас может отразиться, есть у вас, в вашенй жизни его часть, вот он к вам поближе и прижимается. Бессознательная и  травматическая связь, но вопрос,  взаимная ли она,  или односторонняя ( один глаз белый)
Здравствуйте Дарья, мужчины всегда снятся к неприятностям, а чёрное лицо, проблема сойдёт на нет..
С уважением Алекс.
К сожалению, сон снова показывает его появление в вашей жизни. Никак он не может вас оставить в покое и сейчас снова хочет проявить себя. Сон своего рода предостережение о том, что будет в скором времени.
Значение сна, в котором у бывшего мужа  лицо черное, указывает на то, что у него  есть проблемы и заботы, которые затрагивают этого человека.
Также это видение может указывать на жизненное состояние этого человека, так как он может страдать от финансовых затруднений или проблем дома.
Есть указание на его психологическое/моральное состояние, однако мужчина свои чувства может не показывать, даже пускать немного пыль в глаза, он надеется на лучший исход(белый глаз).

здравствуйте, скорее всего ваш бывший будет нуждаться в поддержке или какой то даже помощи от вас.
возможно вскоре даст о себе знать либо появиться неожиданно с каким то важным разговором, выяснением отношений, поэтому обратите внимание на такого рода сон. он может нести какие-то важные события в вашей жизни.
Здравствуйте!  В этом, сне, нездоровый (белый) глаз бывшего мужа свидетельствует о его какой-то большой неудаче (обман в делах, обида, предательство..) «Почернел от горя» — черное лицо. Тревожится, печалится. Горе какое-то у него. Преследуют большие неприятности… Вы и почувствовали эту энергетику, а сон нарисовал такую картинку.
Здраствуйте. Бывшему мужу сейчас не сладко в жизни. Есть плохое самочувствие, пренебрежительно к нему отнеслись также.
Он просто подумал о вас