Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Случилась ссора. И Михаил предложил расстаться. Это конец общению? Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №5421040

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый  вечер ,  мужчина    обдуманно  сказал , о прекращении отношений .  Он видел ,  что   серьёзное не получается  .  И не причина     основная, была  эта последняя ссора , а   наблюдение и     выводы, он    рано или поздно   всё равно бы  ушёл ,   в дальнейшем     вы оба  встретите  своих новых   людей!
Это конец отношений. Каждый пойдёт своим путем. У обоих всё сложится хорошо
Это не последняя ссора между вами, а значит, придется все же помириться, несмотря на скоропалительное решение Вашего м.ч. расстаться. Много чего еще предстоит пройти, огонь и воды. Т.ч. продолжение скоро следует.
Вы помиритесь. И так будет ещё много раз.
Сказал на эмоциях. Уже сам об этом жалеет, но гордость мешает всё переиграть. Восстановить отношения можно, но только при определённом мудром подходе к проблеме.
Здравствуйте .
Ольга.
Если предлагает мужчина, то стоит задуматься, потому что мужчина уходит если есть другая, а так бы он ещё был с вами.тут и правда есть третьи лица, возможно бывшие или кто то ещё, они возможно против его встреч с вами и влияют на отношения.Такде причина в том, что он не хочет серьезности в отношениях с вами и семьи.жто причина его разговоров таких, а не ссора причина. А  ссора это следствие.
Здравствуйте. У каждого своя жизнь и дороги разные.
Нужно было пройти уроки и ту же ссору .
в следующий раз, в других отношениях извлечете уроки
Ольга, здравствуйте! На днях помиритесь, чувства есть к вам, но кто-то вредит вашим отношениям,  много негативной энергии
Здравствуйте! Мужчина сказал о расставании вполне осознанно. Он рассматривал отношения серьезно и пытался сформировать отношения по своему видению, но понял, что это не получается, Сама по себе ссора это выход эмоций  и просто он озвучил свою позицию, что построение отношений закончено( 3 пентаклей и 10 мечей)Такие мысли в его голове. Но тем не менее общение продолжится еще некоторое время
Карты говорят, он не любит когда вы ему что то доказываете или указываете, поэтому решил с вами расставаться.Общение все же можно еще наладить.Но имейте ввиду, что характер его не подарок, и вам придется только под него подстраиваться, если хотите быть рядом с ним.
Отношения изначально были обречены. Он любит указывать, учить и контролировать все, а вышло все по другому, т.к. она не такая, какой он хотел бы ее подстроить под себя. Она ничего особенного не потеряла в его лице. Это конец.
Здравствуйте, Ольга. Нет, это не конец общению и отношениям. Михаил это сказал сгоряча. Мужчина до сих пор сильно любит вас и расходиться с вами точно не захочет. Я вижу, что у него довольно сильные чувства, он настроен на продолжение и развитие ваших с ним отношений. В будущем вы обязательно будете парой и дальше. Пауза закончится уже в ближайшие дни.
Мужчина ещё постарается ситуацию спустить на тормозах, но довольно неуверенно, словно ему сложно будет признать ошибочность прежнего решения. Поэтому разумнее будет сделать вид, что ничего не было или взять основную инициативу на себя.
Это крупная ссора карта гроб.Дайте ему время карта клевер.Будет перемирие карта дом.
Здравствуйте. Мужчина принимает решение расстаться по 3мечей, вопреки своему сердцу, чувства к Вам по Королеве чаш у него есть, но 3жезлов указывает на его обуманное решение, так как перспективы ваших отношений он не видит. Тем не менее примирение будет и отношения стабилизируются на определённом уровне, но колесница+паж жезлов указывают на то, что мужчина принял для себя решение и уже настроен на другой путь. У вас тоже будет выбор другого жизненного пути, будет своя дорога.
Здравствуйте.
Да, это конец отношениям.
Не будет между вами уже прежнего общения.
В дальнейшем ещё будет между вами разговор, конфликтной направленности
умеренность дама пент сила- пока не вижу чтобы это был прям конец общению, скорее всего временная пауза у вас с ним сейчас. карты советуют подождать и набраться терпения. не поддаваться сильным эмоциям, успокоиться и взять паузу, сейчас многое зависит и от вас тоже, примирение между вами будет но скорее всего с вашей подачи больше но не в ближ дни чуть позже
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Остынет и наладит связь. Будете вместе с ним. Но ссоры будут повторяться
Это временное решение у него от эмоций. У вас есть шансы наладить связь. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

Доброго.

Это не конец. Всю ситуацию увидеть сложно, но от него идут мысли из серии “что ты хочешь, учитывая мой жизненный опыт в целом и в семье”. Что-то травматичное пережил, что сделало его непростым в общении, сложно открывается. Это не конец, совсем нет. Но фактор сложности — расстояние между вами. Поссорится на расстоянии легко, а помириться сложнее. Он не хочет на самом деле расставания, бросил в сердцах, все же ссора. Отношения восстановятся. Большой перерыв не идет после ссоры.

Удачи…

Добрый день.
Есть момент, который Михаилу не нравится,  момент, который ему тяжеловат между вами, он сосредоточен сейчас на этом моменте, находится в каком-то с вами внутреннем конфликте. Вам нужно постараться его в чем-то вразумить, разубедить, может вы в чем-то не правы, что-то доказать, чтобы он поменял мнение о вас. Своим поведением вам нужно ему что-то доказать. Тогда будут перемены, тогда у вас все переменится к лучшему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Есть притяжение, пока в отношениях будет не стабильность, тут есть еще женщина. Карта семьи. Конфликт еще у вас будет, и тут вы будете принимать решение, если не будете искать компромисс в отношениях так и будут ссоры. Пока примирения не увидела в ближайшее время.
Здравствуйте, к сожалению это конец.Дороги разодутся
Михаил сказал с горяча. Дайте ему остыть. Заскучает и станет общаться вновь.