Синдром навязчивой песни в тяжелой... - вопрос №542192

Синдром навязчивой песни в тяжелой форме

Здравствуйте! Уже просто нет сил. 7 дней подряд круглые сутки звучат в голове 3 песни. Больше не могу, эти песни стирают все мои хорошие мысли, Весь настрой, вызывают волнение, не дают спокойно общаться с людьми, окружающие как один говорят мне что я «не в себе». Cоответственно приходят плохие мысли, депрессия, сильно заторможенная реакция ума(будто галоперидоланапился). Полная апатия. Даже во сне и когда просыпаюсь эти песни не дают мне покою. Что делать. Я в Полной Апатии. понимаете, я по роду своей работы должен консультировать клиентов. Соответственно у меня большие проблемы. Пожалуйста, помогите.

2 ответа

Ответы

Виктор, если Вы знакомы с реакцией после галоперидола, если Вы сами не врач-анестезиолог, то не пора ли очно обратиться за помощью? Пока совсем в пике не вошли?

Виктор, пока Вы «убегаете» (от «навязчивой песни») Вы не поймете, что Вам пытается сказать бессознательное (а оно очень настойчиво!!!). Остановитесь и выслушайте (себя, свой внутренний голос) свой «синдром», постарайтесь понять, для чего он. Не сможете — обращайтесь за личной консультацией, вместе разберемся.