Встретилась с владимиром 04.03.1973,по телефону все прекрасно,стали жить,ужас,у меня к нему появилась агрессия,хотелось ударить,он пил сильно,хочу разобраться в себе,такого ни с кем не было,почему так - вопрос №5422347

почему так происходит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пишите даты рождения обоих свои и его, наверное в синастрии есть аспекты агрессии.
нормальная реакция на его поведение, не стоит переживать
Здравствуйте, к сожалению, такое бывает, что при знакомстве человека пытается показать себя с хорошей стороны, но со временем, он начинает проявлять себя. Так и произошло, Вы это увидели, что он таков, расстались Вы с ним или продолжаете быть с ним в отношениях?