Недавно умер очень близкий для меня человек,я до сих пор отрицаю это и не могу поверить в то что его больше нет,я его вижу часто в мальчиках и слышу его голоса в песнях,мне его очень не хватает и мне - вопрос №5422588

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с травмой потери нужно работать
Здравствуйте, сопереживаю Вашей утрате… Предстоит долгий путь принятия того, что близкого человека нет, отпустить его внутри себя и оставить тот свет, который он давал Вам в жизни…
Дайте себе время и найдите общение, смените фокус, займитесь руки и мозг бизнесом