Здравствуйте. Что ждёт в личном плане Кристину 13.08.1985 года рождения, город рождения Херсон, время 18.30, есть двое детей, 7 и 5 лет. Буду благодарна за ответы ❤️ - вопрос №5422703

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Кристина!

Я вижу, что в текущем году в личном плане ожидает прежде всего очень удачное знакомство с мужчиной, старше вас, которому будет интересно с вами общаться и который захочет сблизиться спустя некоторое время. Темноволосый мужчина, среднего телосложения, не очень высокого роста — в раскладе на него выпадают карты пентаклей, что свидетельствует о неплохом финансовом положении, стабильности в жизни. Есть вероятность того, что он владеет своим небольшим бизнесом или трудится в хорошей преуспевающей компании. Довольно интересный человек, внимательный, щедрый, однако сразу не станет предлагать что-то серьезное — он захочет пообщаться, больше узнать о вас, не будет спешить. Этот год вообще может принести вам очень много пользы и выгоды по всем сферам жизни, если вы будете активно себя проявлять в обществе. Не стесняйтесь разговаривать даже с незнакомыми людьми, продвигать какие-то свои идеи, менять что-то в жизни, знакомиться самой — год очень для этого удачный, все, за что вы самостоятельно возьметесь — будет вам в плюс. Также этот год принесет вам гораздо больше энергии, хорошего самочувствия, что непременно скажется на вашем взаимодействии с родными и близкими. Появится ещё мужчина из прошлого, тоже темноволосый, но карты советуют держать дистанцию с этим человеком и не верить его словам — он свою выгоду будет преследовать.

Что касается более далекого будущего, то вам Таро пророчат брак в течение нескольких лет — у вас судьба была не такая уж и легкая и теперь пойдет более светлая полоса во всем, что касается отношений и финансовых дел. Каких-то очень тяжелых ситуаций расклад не предвещает в ближайшее время, но советует обратить внимание на общение с детьми, уделять им больше времени, так как они могут быть неспокойными, немного капризными в этом году. Ваше счастливое будущее в личном плане ждет вас с совершенно новым человеком — люди из прошлого будут появляться ещё у вас в жизни, но от них не будет ничего хорошего, кроме лишних хлопот и раздражения. В целом, вам судьба подготовила приятное знакомство уже, ваша личная сфера начнет постепенно налаживаться, ненужные вам люди, приносящие лишь негатив — уйдут, а на их место придут те, кто вас наоборот будет ценить и любить по-настоящему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году, осенью, она познакомиться с мужчиной, старше её на лет 7-10 и у них завяжутся отношения.
Здравствуйте
Могут быть непростые отношения с отцом детей, сложности в общении, порядке установления общения с детьми, по поводу из занятий и воспитания. Что принесет огорчения
Но также женщина встретит на пути достойного мужчину, о встрече с которым она думает. В нем она найдет поддержку и утешение
Ждёт полное обнуление ситуации в личной жизни. Резкие перемены.

кристин, вы свою судьбу ближе к декабрю встретите. это мужчина с военным делом связан будет.
с уважением, медиум екатерина

Добрый  вечер, ваша личная жизнь  устроится ,   встретите  серьёзного мужчину, в этом году .  С ним    сложится ваша пара , для  совместной жизни. Будет   от него    помощь  ,   забота и    хорошие  взаимные   чувства. Детей будет любить  и  примет  как родных .  Всё   сложится удачно!
Не вижу, что Вы в печали. Вы прирожденная оптимистка. Удивлю, или нет, но у Вас будет рождение еще одного ребенка после радужных событий в личной жизни, процесс уже не остановить.
Здравствуйте, Кристина, в личном плане вас ждет период, который вы сможете удачно использовать для любых изменений, в том числе для р переоборудования жилья, переезда, улучшение условий для занятий с детьми, в целом  благоприятный период по здоровью, вы ощутите прилив энергии и жизненных сил, в связи с чем возможно  улучшение, но при неумелом применении повышенной энергетики, всё же не стоит лишний раз рисковать, вы можете попадать в чрезвычайные обстоятельства, у вас апрель — май, отличный период для зачатия, и на самом деле вы можете «замахнуться» на третьего малыша.
У Вас рядом есть мужчина, присмотритесь к нему. Неплохой человек, хоть и есть свои тараканы.
А так к лету идет появление новых знакомств, что поможет вам раскрыться и почувствовать себя женщиной
Здравствуйте Кристина, вы энергичная, красивая и можете легко влюбиться уже этой весной. Мужчинам вы очень нравитесь, поэтому новый поклонник, постарается покорить ваше сердечко. Ваша личная жизнь будет насыщенной и страстной.
Здравствуйте Кристина, по раскладу выходит, что в Вашем пространстве есть мужчина, занимающий мысли, король кубков — эмоциональный и чувственный. Перед Вами стоит выбор и необходимость отказа от привычного и ухода в новое и выбор Вы сделаете до конца марта этого года. На перспективу развития отношений не видно, с апреля по июня всё будет идти по умеренности, каких-либо кардинальных перемен и развития не видно. В августе, к сожалению, надежды и планы развития с этим мужчиной разрушатся изображение из вопроса
Кардинальные перемены в работе и в семье. В семье как будто разрыв отношений и встреча с более серьезным мужчиной
встретите в этом году свою любовь… будет вам и вашим деткам опорой и заботой…
Здравствуйте.
В личном без перемен.
Будут улучшения в следующем году.

ENV

мне показывают мужчину, он о ней будет заботится и опекать, но малоэмоционален он и как будто даже не сразу и близкие отношения завяжутся, т.е. первично будет то что я выше описала, а затем уже как то подключиться интерес чисто физиологический нормальный между мужчиной и женщиной, постельных сцен много показывают-там все будет хорошо, надо просто суметь удержать эти отношения-терпением, компромиссами и мягкостью и уважением.
здравствуйте, в личной жизни ожидается радость. процветание, стабильность и новые возможности, хлопоты, путешествия и дороги по делам, приглашения в гости и успех, новости и карьерный рост, финансовая прибыль. скучать не придется  так же вскором времени вас что то очень обрадует или удивит.
Стабильная ситуация будет в любви, но при этом и столкновение с проявлениями ревности, стремлением контролировать.
Развитие отношений с мужчиной которого вы уже знаете, мужчина начнет ухаживать за вами и проявлять свою симпатию и заботу. Построение отношений в этом году вас ожидает.
Здравствуйте. Вышло что вы в этом году вы встретите своего мужчину  а в следующем году выйдете замуж. Вышло что этот мужчина будет иностранец и он будет старше вас.
Знакомство с мужчиной будет