Здравствуйте! Дмитрий 13.12.85 что сегодня подумал обо мне при встрече? Хочет ли продолжения? И мне кажется он следит за мной. Так ли это? - вопрос №5422740

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы ему показались вчера серьёзной, нацеленной на перспективу в отношениях. Вы хотите честности и открытости, чтобы к Вам относились справедливо. И почему — то далеко не романтические у него мысли, Вы обозначили свою позицию, что Вас надо уважать и Вы готовы к браку, с ним или не с ним, а в принципе. Очень чётко прослеживается тема семьи, об узаконивании отношений, совместному проживанию. Может, Вы дали понять, что для Вас это важно. Вы поставили себя хозяйкой положения.
Да, продолжения встреч хочет, но на периодической основе. Сейчас, по всей видимости., он взял паузу, чтобы потом увидеться вновь.
Следит за Вами и делает это регулярно, ему интересно узнавать все о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только хочет, но и будет его добиваться. Дмитрию Вы очень нужны. Не следит, конечно, но любопытствует по понятным причинам.
Добрый  вечер. Дмитрий     легко относится       к  вам. Да      не прочь  поинтересоваться  как у   вас   в личном, что нового  происходит. Продолжение Да ,  ему  было бы    приятно,  что бы были   вы ближе .   Симпатия  сильная ,  расположение  доброе  и    с   вами      ему интересно!
Добрый вечер.
Дорога к вам идет
Свидание будут.
Эмоции присутствуют.
p/s расклад короткий.
да, так. Следит и хотел бы продолжения.
Дмитрий тайно следит за вами, при встрече вспомнил все приятные моменты связанные с вами. Он многое держит в себе, не может полностью открыть свою душу и сердце.
Здравствуйте!
Интерес к вам точно есть. Будет от него приглашение на свидание. Но пока он как будто не знает как грамотно подойти и как пригласить, как выказать свой этот интерес чтобы не попасть впросак. Именно слежки не видно, все в пределах разумного.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте! Дмитрию, Вы понравились, после встречи думает о Вас. Бурю эмоций испытывает, встреча не последняя.
Он к вам хорошо относиться, присматривается, отношения будут у вас развиваться…
Здравствуйте! К Вам активное внимание и желание продолжения. Он наблюдает за Вами и за Вашим общением. ( 7 жезлов Солнце и Колесо фортуны)Думает, что Вы  очень разная и тем сильнее интересней для него.
именно как тотальной слежки нет а вот его позиция карта это чувства любви и намерения строить отношения
Здравствуйте да мужчина хотел продолжения, подумал о том что вы изменились очень и стали другой, в его глазах, да мужчина действительно наблюдает за вами и следит. поэтому вы тут правильно говорите ваше чутье вас не подводит
Ну специально не следит, но знает те места где вы можете появиться и там находиться чаще всего, при встрече он был рад что увидел вас и будет стараться построить общение и встречи с вами.