Добрый день! Какие чувства у Сергея 27.01.1979 к Татьяне 12.02.1980? - вопрос №5423449

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В паре видна ссора около полугода назад, но чувства у мужчины остались, думает о Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше игривые, нежели серьезные. Я не вижу перспектив на будущее, даже намека на них.
Нравитесь, нежные чувства к вам есть, даже боится он их сам, чтобы не разрушить то, что чувствует.
это союз барина и крестьянки, безумное увлечение. т.е. что один из партнеров, чаще всего это мужчина, либо более обеспечен, либо больше зарабатывает, чем другие. взрыв эмоций, но и морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. и карты также советуют вам побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. т.е. сильно инициативу пока не проявляйте, всему свое время.
Ни каких. И женщина это знает.
здравствуйте у Сергея на данном этапе есть симпатия и теплые эмоции, флирт влечет его к Татьяне, но серьезных перспектив тут пока не видно между людьми, все не определенно и сомнительно.
Чувствует рядом с Вами комфорт и расслабление. Вы ему очень симпатичны, чувства легкие и безмятежные.
Влюблён он в неё  — туз чаш — и отношения могут привести к свадьбе, семье, возможен ребёнок девочка…
Здравствуйте.  Отношения будут,  но мужчина не будет стремиться к браку
Он сдерживает свои чувства, ситуация двоякая, вроде он есть и в то же время, его нет, будто он не рядом, а где то и с кем то со своими мыслями. Нет развития.
Здравствуйте.
Симпатия, мужчина хочет проявляться, есть влечение. Но тут может быть временный выход из общения. Но потом снова есть шанс на проявления.

Любовные чувства, но и имеет огорчение по отношению к ней.
Здравствуйте. Вышло что мужчине нужно время что бы подумать что он от вас хочет и что он готов вам дать. Вышло отношения у вас будут и общения тоже. Но мужчина пока не готов к серьёзным отношениям.
карта чувства есть позиция взаимности.и он держит не увлеченияа именно любовь
Метания какие-то, суетливость в душе, которые он пытается отбросить. Чем-то словно задет, уязвлен. Не особо ее понимает.