Здравствуйте. Чувства ко мне у мужчины? Есть ли ревность? Вадим 05.05.79 - вопрос №5423521

1500 p

Дополнение автора от 23.02.24 21:01:39
Перспектива на год?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

С его стороны сейчас чувства искренние, много мыслей о вас, мечтаний и снов, а вот от реальных масштабных(!) действий пока-что открещивается в своих мыслях, будущее немного пугает его. У него, все таки, пока полной свободы нет…При этом, что хорошо — в его планах есть пусть и не масштабные, но реальные действия, думает как раз о встрече, о подарочке в вашу сторону.

С ревностью аккуратнее. Сейчас она у него идет довольно агрессивная, такая может легко перерасти в разрушительную. Может, было что0то в последние дни, что его ревность спровоцировало. Ревность у него присутствует перманентно, но сейчас считывается сильнее обычного. Сказали, может, что-то.

По перспективе на год — развитие будет. Не быстрое, оно ровное у вас будет. Если даже долго не получается встретиться, это все таки не злой рок, а обстоятельства, и встреча будет. Отношения будут развиваться, только, не быстро, даже осторожно. Но перспективы хорошие.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сильные, но ревнует.
Ревности нет и дело не в Вас, просто он очень спокойно воспринимает свою личную жизнь.
Он в вас влюблён и ревность иногда на него находит…
Ревность однозначно есть.Чувства отличные карта ключ+клевер.
Самих чувств нет, но есть чувства собственничества, он как бы и не хочет чтобы вы с кем-то были. Видно что эгоизм на лицо.
Здравствуйте, Юлия!

Вадим внешне спокоен, но очень горяч изнутри.

Ревнив, не особо доверяет миру, так как был предан.

Боится повторения.

К Вам питает страсть, ревнует абсолютно ко всем.

Ему хочется быть уверенным в Ваших чувствах к нему.
Здравствуйте не сильная но есть, немного даже считает вас своей собственностью
Считает Вас своей женщиной. Ни с кем делить Вас не будет и естественно есть скрываемая ревность и подозрительность.
Нет ревности. Слабые чувства, но есть.
Добрый вечер, повод    ревновать, есть конечно, хотя он не особо ревнивец . Но на    вас обращают внимание другие  мужчины  ,    а  его это задевает.Перспектива    ,  в том  что  вы   продолжите  общение   и будете  в близких отношениях!
Ревности нет, но он не получает исполна любви которую желает, злится, болезненное состояние души.

Мужчине Вы очень симпатичны и сексуально притягательны. Да, есть ревность, считает, Вас очень привлекательной, догадывается, что у Вас есть кто-то еще. В течение года будут встречи, интим, проявление чувств с его стороны.

И ревность и желания вами обладать, перспективы есть, быть вместе парой.
Здравствуйте. Заинтересован, и ревнует, любовных чувств не видно. В течение года периодически будет общение, но развития не видно.
каждый мужчина собственник. но вадим вас сильно ревнует. даже и по скандалить может порой.
Неопределённый.  Вероятно в обязательствах.
Скрывает все и от посторонних (коллег) и от вас....
Сложный холодный мужчина.
Есть ревность и есть чувства влюбленности, да ревнует вас и злиться от этого очень сильно.
ревность не порок да есть но красную черту в этом не перейдёт. а скорее всего здесь как боязнь потерять отношения есть проблема в отношении пауза размолвка но будет и примирения а чувства ответ карт тут проходит именно позиция любви
Тут сильная ревность, вплоть до обиды, но он не эмоциональный человек и все может скрывать под маской холодности и безразличия. может даже какие-то подколки или замечания озвучить, но сцену ревности вам не закатит. Он скорей пойдет поговорит с тем кто заставляет его ревновать, но не с вами. Перспективы у вас благоприятные, вполне частные порядочные отношения, что-то получаете что-то отдаете. Все с любовью. есть моменты, которые вас связывают друг с другом. Оба цените это
Есть чувства. Нету ревности

ENV

влечение у него есть однозначно, но влечение тоже не совсем чистое платоническое или априори чистые чувства, тут некие свои мутные желания и их реализация -тянет его к вам да...

ревнует ли-нет не ревнует

Есть симпатия и ревность, перспектив нет, т.к. он захочет отношений только на своих не реальных условиях, которые Вас не устроят.