Дрбрый день! Что будет между мной юлия 23.12.1978 и эльшаном 20.03.1972 в течении двух недель - вопрос №5424104

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ждёт: переживать из- за Эльшана будете, разговор с ним будет о ваших отношениях, так же ожидается от него подарок, близость с ним будет, будет развитие отношений. У обоих есть сильные чувства к друг другу, желание быть рядом, притяжение, влечение, интерес друг к другу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе день.
По энергетике всё 50/50
Но вы вместе.

В течение этого времени у вас появится полная определенность в отношениях. Перспектива на дальнейшее благоприятная.
Между вами будет неопределенность и сомнения. Выбор присутствует
Карта борьба конфликт в отношениях.Карта унижение страх за отношения.Карта влюбленные  радость от общения.Итог клевер надежда на успех.
Две недели окажутся пустыми, Вам придется разочароваться. Не ставьте рамки, и все получится.
Здравствуйте, ваш ответ по ссылке
На таро сила, 8 кубков пп, король жезлов — встреча, разговор, но не очень приятный, мужчина скорее всего проявит характер.
Здравствуйте. Тревожное ожидание встречи, разговора, которые никак не могут состоятся из-за возникающих препятствий, придется противостоять некоторым невзгодам в этот период, набраться терпения и взять волю в кулак.
Определение напряжение, недовольство чем-то будет присутствовать, так как какие-то его поступки, поведение будут далеки от желаемых. И в этом плане ситуация будет оставаться неизменной на протяжении всего загаданного срока. В целом в ситуации будет скорее больше пассивности событийной, потому что просматривается много раздумий, анализа.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас в отношениях сложности, но все наладится у вас. И вы и Эльшан друг к другу испытываете сильные чувства, дела пойдут у вас в гору обязательно, вы будете сближаться постоянно.
Любовные отношения будут, вы хорошая партия друг для друга, возможно зачатие ребёнка…
Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары, с проживанием на одной территории.Взаимные симпатия.