Здравствуйте эксперты. Как будет в ближайшие полгода со здоровьем? Сейчас пью антибиотики от бронхита, заболело с левой стороны - что видите? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5424438

1500 p
Обследование по флюорографии и спирометрию сделала — с лёгкими всё хорошо.

Дополнение автора от 24.02.24 18:38:47
Ещё и доченька заболела в ночь((( Напасть какая-то, замкнутый круг( Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день. По Вашему состоянию все достаточно «чисто» мне идет, тут или Вы уже пошли на поправку, или же серьезной угрозы здоровью не было и Вы все сделали правильно, принимая препараты и обследовавшись. До конца месяца симптоматика должна уйти, а вот что касается Марии, несмотря на то что её недомогание будет улучшаться в ближайшие 2-3 недели, в течение следующих шести месяцев могут возникать периодические сложности со здоровьем. Это требует от Вас особого внимания к её состоянию и готовности обеспечить необходимый уход и поддержку при первых признаках недомогания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Вышло что не чего серьёзного у вас нет, вы просто очень сильно простыли. В течения месяца вы в себя придёте и у вас всё будет хорошо.
Дарья. Здравствуйте.  Вероятно на нервной почве боли в левой стороне. А переживания и правда выпали. Но вам нужно понять что переживания пустые .
Со здоровьем все образуется. Но беречь себя придётся в два, а то и в три раза больше.
Здравствуйте. Ничего серьезного, но запускать не надо, долечивайтесь. Просквозило, вышли разогретая на прохладу
Добрый вечер .
Остерегайтесь повторной простуды в марте, иммунитет упал у вас.На данный период болезни идет выздоровление.
Здравствуйте.  Вам нужно пролечиться и не заработать осложнений. Выздоровеете.  Будьте под наблюдением
Серьезного чтобы прям в больницу легли ничего нет. Дома вылечитесь, но потребуется на лечение недели 2-3. А так у вас в этом году не очень хорошие аспекты по здоровью. Если что-то беспокоит — проверяйтесь у специалиста. В этом году призыв — заняться своим здоровьем. Сходить к специалистам, к которым нужно регулярно ходить, если что-то беспокоит, то сразу обращаться к специалистам и не запускать до хронических заболеваний. Здоровья вам!
Не улучшится существенно ваше состояние здоровья. Будут помехи в нормальном функционировании организма.Сильное напряжение и упадок сил можете ощущать.
Здравствуйте, Дарья, атибиотики одну олечат, другое калечат, убьют что надо, и что не надо, читайте побочные явления в анатации, не все вирусы поддаются, и вирус ли, тоже непонятно. С лева под ребрами селезёнка, и поджелудочная, и невралгия межреберная вами может приниматься за бронхит. Кашель лишь симптом, и сам кашель лечить не надо, надо найти причину и устранить. Начать надо было не с антибиотика, а травки, какая может вас исцелить, и причем ничего не испортить. Корень солодки, средство очень простое и доступное, и еще полезно заварить, попарить и выпить траву чабрец и багульник ( Богородицы трава), это не просто лекарственное растение, но отлично помогающее в вашем случае, богатое противовоспалительными и антибактериальными компонентами, одновременно поможет вам бороться с причинной инфекцией, и снимет  любое воспаление, также эффективно действует смесь из мать-и-мачехи, травы душицы и цветков ромашки.
Не ждите, когда покажет на флюре, вот это уже стадия, когда прописывает врач антибиотики. Но не начинать лечить кашель, который неизвестного происхождения, кашель сопровождает многие заболевания, это сигнал, что в организме есть сбой, в целом, как расстроенный рояль, одна нота западает и всё, уже нет мелодии…
Воспаление пройдет карта медведь придется немного помучиться.Впереди успех ключ+вода карты.Успехов.
Здравствуйте, Дарья!

Старая порча на Вас.

Периодически будет улучшение состояния здоровья и жизни, а потом — ухудшение.

И так по кругу, пока не закончится Ваша энергия жизни.

Съедает здоровье и счастье.

Порчу снимите и будете как новая копейка легко бежать по жизни.
Здравствуйте! Вы полностью вылечитесь очень скоро! И с дочкой все хорошо не стоит волноваться вообще!
здравствуйте пропьете антибиотики вскоре почувствуете улучшение, проблем как таковых серьезных у вас нет, но до обследоваться не помешало бы конечно еще. а дочку скорее всего вы заразили у нее ослабленный иммунитет вот и подцепила от вас тоже, скорее всего где то неделю-полторы вы еще пробудете с кашлем позже пойдете обе на поправку, выздоравливайте и берегите себя
с уважением.
Бактериальная инфекция обусловлено острым течением заболевания, кашель  может быть следствием, в течение 1,5 недели пройдет и у вас и у дочери.

Здравствуйте !
У вас больше похоже на неврологию… иммунитет немного подорван…После лечения, нужно его поднимать …да бы опять не заболеть .
Здоровья вам! С уважением !

Здравствуйте, вы и доченька поправитесь.серьезных осложнений не будет.

Добрый день, Дарья. Текущие сложности со здоровьем это прежде всего пониженный иммунитет в целом. Отсюда и сложность течения этой простуды. Показали, что особых проблем не будет, сможете в течении 2-3 недель преодолеть бронхит вполне успешно. По Марии показали вероятность осложнений, поэтому побольше внимания и до полного выздоровления на улицу не водить, сейчас все таки очень промозглая погода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

что касается позиции здоровья спад но не кризис ответ карт оракул будет восстановления
Вам надо править энергетику. Риски круговорота разных недугов высокий.

Доброго.

Текущая ситуация по здоровью — Скажем так, острая фаза заболевания у вас пройдет довольно быстро, в начале Марта(первая половина) улучшения, но очень важно долечиться, лучше пролечиться подольше, т.к во второй половине Марта и начало Апреля снова возможно обострение.

Ближайшие полгода(весна и лето) — Со второй половины Апреля ситуация по здоровью гармонизируется и рисков рецидива/новых заболеваний у вас не наблюдается, периодами видно состояние более вялое, чем обычно, но не на долгий срок. Ничего серьезного у вас нет по здоровью. Простудное может быть у вас в Мае, следите .

Дочка — В Феврале да, обозначено, что без внимания лечащего врача не осталась бы, т.е — приболеет. Максимум первую половину Марта будет хворать, далее все хорошо. В Апреле, в первой половине, тоже нужно будет снова следить за здоровьем, чтобы нигде не простыла, есть тенденция.

Удачи…