Какие сегодня у мужчины впечатления обо мне? Я была немного грустная и уставшая Понравилась ли я ему? Хочет ли поцеловать меня? Прикоснуться? - вопрос №5424544

1500 p
изображение из вопросаКакой меня видит?
он какой-то очень осторожный
будет ли ухаживать за мной, стремиться со мной быть?

Дополнение автора от 24.02.24 22:26:20
Я обняла по-дружески на прощание, он придержал дольше чуть-чуть:)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он сегодня увидел Вас как женщину нуждающуюся в мужской поддержке и заботе, видит Вашу нежность и искренность, что влечет его к Вам еще сильнее. Он стремится быть осторожным и ненавязчивым, чтобы не нарушить Ваше личное пространство и не спугнуть, но при этом замечает мельчайшие перемены в Вашем настроении. У него часто возникает желание прижать Вас к себе и поцеловать, и он ждет более ясных сигналов и признаков Вашего согласия на близость. Он испытывает влеченик к Вам и готов строить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень желанной. Хочет прижать, успокоить, пожалеть. Любит Вас сильно.
Здравствуйте. Вы ему понравились. Он обдумывает вашу встречу.
Возможно, Вы тоже ему показались слегка отстраненной. Думаю, захочет еще с Вами встретиться, чтобы уточнить свое впечатление.
Присматривался к вам. Обдумывает сейчас вашу встречу.
Он желает развивать с вами отношения, свидания у вас будут, считает вас хорошей партией для себя…
Здравствуйте.
Мужчина сам по себе, не из тех который прыгает в омут с головой, обдумывает каждый шаг, от этого и не быстрое развитие с вами.
Здравствуйте. У мужчины к вам сильные чувства, он в вас влюблен и всегда рад видеть вас лично. Я вижу, что он настроен на дальнейшее сближение с вами и на развитие ваших с ним отношений. Сейчас он все так же много о вас думает, вспоминает прошедший день. Он будет развивать ваше общение, ухаживать за вами.
Добрый   вечер ,    ваше  состояние  усталости ничуть не    испортило     свидание .  Он и    сам   себя не очень   чувствовал  ,  ведь была    серьёзная  магнитная буря ,  что    влияло на   самочувствие  .  А мужчина   видел    вас  притягательной  ,   милой и   интересной. Будет  приглашать   на новые встречи. Притяжение  между  вами растёт!
Вы были грустной и уставшей, он сторожен и сдержан в проявлении чувств, я вам уже писала, что он такой, и будет суховат и расчётлив. Он умеет ухаживать, и прекрасно проявлять заботу, но когда его ценят, и когда он нужен, все его проявления носят практический характер. Может принести, купить, помочь, но мужчина этот сам не хочет быть привязчивым, он не умеет льстить, и не собирается навязываться или упрашивать, и если вы сами не очень-то хотите, но чтобы вас уговаривали… Он себя ведет соответственно вашему поведению, он любит, чтобы всё шло по заранее оговоренному плану… А вам присуще внутреннее желание выделиться, для вас очень важно, чтобы он вас хвалил, восхищался бы вслух, что еще больше увеличит в вас эгоизм и поодаст огонька   высокомерию, проснется природная властность, как бы напоказ демонстрируете свою «усталость» в выходной день, он не совсем вас еще понял, что больше в вас утомилось, ваша гордость ли это или вы и на самом деле болеете чем, драматизируя свои переживания, вы его еще больше насторпаживаете,  он идёт и думает, а надо ли терят время.., стоит ли оно того… Насколько вы слабы, что за вами надо ухаживать или как к вам стремиться, если вы всем своим видом его отталкиваете, у него к вам снижается интерес.
Мужчина так сильно хочет быть с вами, что боится вас этой страстью напугать.Будет стремится быть с вами рядом подольше и почаще.
Добрый вечер. Он почувствовал, что вы немного грустная и хотел вас успокоить чуть прижимая вас к себе. Любит вас давно, будет ухаживать и беречь вас.
Здравствуйте, он взволнован тем, что вы были в таком состоянии сегодня, ему хотелось очень вас поддерживать по этой причине придержал. Проявляться будет, не сразу.
Мысли у мужчины любовного характера, о близости с вами.
Здравствуйте. Записала для Вас видео ответ

youtu.be/ey44qvGMWEo?si=szRaQyFw4SHp0Jy8
Здравствуйте. Впечатления остались хорошие. У него тоже есть своя боль на сердце и душе, тоска, но это все связано с его прошлым, с прошлыми отношения. К Вам есть чувство влюбленности, но он боится и не хочет спешить, во избежания повторения прошлых ошибок, еще не все раны на его сердце зажили. Как таковых отношений и будущего не просматривается на ближайшее время, между вами может быть общение по соц сетям, на расстоянии, не регулярно.
Вы правильно его чувствуете, он осторожный, быстрых решений  от него ждать не стоит, но определённо  впечатление вы на него производите, ему хочется касаться вас и хочется поцеловать, шанс на отношения есть, но аркан Сила подсказывает, что свои усилия вы тоже должны приложить для достижения цели.
Здравствуйте
Влюблен, чувства одновременно нежные и страстные, осторожен, так как сильно подавляет свои желания, боится напугать или оттолкнуть. Поздравляю вас, вы нашли сокровище, таких мужчин сейчас мало.
Здравствуйте. Мужчина осторожничает, так как не раз обжигался, доверял и получал нож в спину. Потому он может быть в некотором роде закрыт, будет пытаться лучше узнать человека с которым общается, делать выводы. Вы ему нравитесь, и в вашей грусти он видит что то трогательное. Да он хотел бы вас поцеловать, близости, тянет как к девушке, но он не будет бездумно что то делать. Будет ухаживать, сближаться постепенно. Мужчина не плохой, но не стоит ждать стремительности от него, постепенно раскроется.
Ему не понравилось. Он стал накручивать себе. Не настроен на сближение.
Он пока не понимает вас, боится обжечься. не будет ухаживать и стремиться если не увидит отдачу.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wXMWqTtsbGk

Он очень внимательный и Ваше состояние увидел, всегда с достоинством, деликатный и внимательный, не осторожный, навязываться не любит. Очень нравитесь ему, и прижать к себе хочет и крепко обнять, но пока не переходит рамки.

Здравствуйте. Образ девушки темноволосой подле него. Впечатление в противоположную сторону не поменялось. Вы ему нравитесь. На первых порах он очень сдержанный человек, ему важно «прощупать почву», если так можно сказать. Видит живой и обаятельной девушкой. Много земной энергии от него идёт, он не будет резко действовать. По картам вышли Рыцарь кубков + Туз мечей + 3 пентаклей, как итог – Умеренность. Он терпелив, всегда считал и считает, что торопиться некуда. Готов работать над отношениями. Эмоционально наполнен по отношению к вам, но старается не забывать о разуме и логике. Пытается понять какая вы – сильно независимая или всё-таки готовая быть за мужчиной.