когда я смогу или смогу... - вопрос №542547

когда я смогу или смогу воообще выйти из состояния депресии, я разрушаю свою жизнь после смерти родителей теряю все что мне было дорого

Лучший ответ по мнению автора

"когда"? Когда Вы сами этого захотите, и будете готовы к этому!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте! Сочувствую вам, потеря родителей огромный стресс.

Но вас родители воспитали, вложили много своей любви и заботы, и зачем же  вы всё это теряете. Может наоборот, ради памяти родителей учиться жить полноценно и счастливо — ведь они так этого хотели).

С уважением.

Сначала стоит сходить в церковь и поставить свечки за упокой душ твоих родителей. Заказать заупокойную. Затем стоит вспомнить всё, что Они тебе дали. Они ведь из кожи вон лезли, чтобы дать тебе всё то, что у тебя есть на данный момент. Ты такая, какой Они тебя воспитали. У тебя всё то, что Они тебе дали. Учеба, работа, друзья, менталитет, характе — это всё, что у тебя от РОДИТЕЛЕЙю И ты всё это оставила без внимания по причине гипертрофированной гордыни. ВОТ Я!!! Я ОДНА!!! И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ТУТ ОДНОЙ ДЕЛАТЬ?!!! Не стоит так размышлять. Поразмышляй лишь о том, что Ты можешь дать Им, когда их уже нет?