Доброе утро. Хочу просить Вас посмотреть , какие события и вообще что ждёт нашу семью в ближайшие полгода ? Очень переживаем из за военных действий , если ли какая то опасность нам и деткам ? Живем в - вопрос №5426008

600 p
Киевской обл. Руслан 19 марта 1989 и Алёна 23 мая 1991
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Руслана вышла новая работа в течение пол года, абсолютно новая и неожиданная.

На семью вышли хорошие карты – опасности и переезда нет, только переживания.  Семья крепкая, дружная,  перспективы хорошие.

Здравствуйте!
На весну у вас выпали карты 5П+Паж Мечей… Вообще возможно предстоят какие то траты, возможно, что придется куда то уезжать, из-за каких то известий, или возможно каких то активных действий,
Лето Паж П+10П+6М — Здесь Вам вероятно потребуется какая то материальная помощь, поддержка семьи, и вероятно Вы вместе с семьей этим воспользуетесь и куда то переедете
Всего доброго!
Здравствуйте.  Опасности из за военных действий не будет.  Переживать не стоит
У вас идёт хорошее место работы в течении полугода.  У мужа хороший доход.
Показана надёжность и стабильность в вашей ситуации.  Опасности на пол года точно нет.
здравствуйте опасности никакой вам не грозит, все будет нормально, в ближ полгода в вашей семье может быть какое то неожиданное событие, приятное и теплое, будет радость. процветание и стабильность новые возможности и карьерный рост.
Здравствуйте.
В целом ничего не грозит вашей семье. Но возможно будут ограничения с выездом. Передвижения будут ограничены.
Здравствуйте, Алёна! Что возможно  карта *Умеренность* перевёрнутая — будут события, которые могут вывести из равновесия.Что поможет карты *Верховная жрица* перевёрнутая и Король  жезлов* — Вам как женщине помнить про свою силу, мудрость, доверять мужчине, поддерживать его желания и стремления.Суть вопроса карта *3 кубки*  — выбирать жизнь и радость.На первый взгляд это кажется не к месту.На самом деле — это очень мудро и сильно- выбирать жизнь, выбирать радость, заменить переживания на выбор жизни.
Здравствуйте! Через 3 месяца вы уедете другую страну
Здравствуйте, опасности нет для вас. Вас ожидает решение фин вопросов
Доброго вечера, Алена!

В ближайшие полгода вашу семью ожидают небольшие трудности, касающиеся финансов. Будет сложно, но Руслан сможет справиться с этими проблемами — я не вижу, чтобы они были серьезными, но придется напрячься и поработать, чтобы все стабилизировалось. Также мои карты пророчат тревоги и волнения на пустом по сути месте — будут ситуации, когда вы будете чересчур сильно волноваться, но эти ситуации разрешатся в вашу пользу. У Руслана есть какие-то идеи на будущее — однако для этого требуется много денег, ближайшие полгода мужчина будет в основном сосредоточен на заработке и достижении своих целей. У него сильная энергетика, финансовые каналы открыты, обстоятельства складываются не лучшим образом, но вскоре все изменится и мужчина сможет серьезно продвинуться вперед. Он тоже очень переживает по поводу происходящих событий, душа у него не на месте, волнуется за семью, но тут все будет в порядке.

Опасности вам и детям в ближайшее время никакой нет, однако, если будет позволять время и финансы, то вам лучше всего переехать куда-нибудь. Я вижу, что у вас судьба не будет связана на будущее с тем местом, на котором вы сейчас находитесь. Вы будете всей семьей жить в другой стране гораздо позже и это будут более приятные и комфортные условия пребывания, чем сейчас. Ваша семья очень крепкая, никакие тревожные события или препятствия не смогут её разрушить. Единственный момент — очень внимательно отнеситесь к своему здоровью, здоровью мужа и детей. В текущем году самочувствие может дать сбой и быть не очень хорошим, если вы будете чересчур тревожиться на ровном месте. В целом, я вижу, что все будет хорошо и все опасности обойдут вас стороной. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Алёна. Всё в порядке будет с вашими близкими и вами, гармонично и счастливо будете жить, в загаданный срок, однако, опасность со стороны военных действий для вас всё равно имеется в более отдалённом будущем, поэтому рекомендую вам либо покинуть город, либо ставить хорошие защиты на всех членов семьи. Удачи!
Все хорошо будет в семье. Риски конечно есть, но у вас все обойдется, жизнь будет комфортной в ближайшее время
С вами все в порядке будет. Опасности не случится в эти полгода. Много переживаний, тревожности. Нервы посадите, но не более. Живите спокойно меньше нервничайте.