Здравствуйте, у меня Педиофобия, я очень сильно боюсь кукол, когда я их вижу вживую или даже через экран у меня тресётся всё тело и я начинаю плакать. - вопрос №5426255

Они мне снятся, мерешутся, и даже иногда слышны голоса детей. Я начала их боятся лет с 12-13, но страх со временем усиливается, что мне с этим делать?

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…