Расстались с любимым мужчиной. Помиримся ли мы? 14.02.1977 - вопрос №5426547

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

позиция не конфликт а ссора это первое. второе ссора не слишком сильно затянута будет и примирения карта весна первый месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

, Добрый
Причина расставание, что либо не помогал вам деньгами, не выполнял долг какой то, либо просто вел себя некак мужчина, не брал такое ощущение, ответственность, а вас наоборот обвинял, что вы как ребенок и учил вас, намекая, что вы глупа ведёте себя… здесь такое ощущение, кто то из вас приносил убытки, другому..
То есть, мужчина почему то, считает, что это вы ему приносили убытки итог из за вас, совсем потерялся… но, это всего лишь его мысли
Не вижу примирение, если и попытаетесь, то проблема останеться та же, нечего не измениться .
Сейчас мужчину больше заботит, решение денежных вопросов

Помиритесь, но — это не будет поводом продолжать дальше отношения.
Он сейчас в сомнениях.Будет период охлаждения.Помиритесь в марте.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, чувства взаимные.
Здравствуйте, да помиритесь, по инициативе  мужчины. изображение из вопроса
Помиритесь со временем, ваш союз одобрен высшими силами и у вас возможно будет семья…
здравствуйте да помиритесь в ближ времени не переживайте, мужчина извинится и захочет снова быть с вами вместе, поймет что был не прав, ожидайте от него действий в свой адрес, в ближ месяц вы поговорите будет между вами серьезный разговор, где вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этими отношениями.
с уважением.
Примирение будет в ближайшее время.
В течении месяца помиритесь
Здравствуйте. Да вы помиритесь. Вышло что мужчина скоро сам вам напишет.
Здравствуйте! у мужчины идёт присыщение, потеря интереса, охлождение чувств. Мужчина не планирует идти на примирение
Добрый вечер.
Скоро помиритесь, в марте.
Здравствуйте, ваше примирение под очень большим вопросом, мужчина настроен серьезно на конец ваших отношений, его возвращать нужно и делать первой шаги к примирению.
Здравствуйте. Можете как помириться, так и нет, вероятности одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Помиритесь, между вами действительно очень сильные чувства бывают и ссоры иногда горячие но именно потому что есть любовь к другу другу а гармонию предстоит найти помиритесь в марте по инициативе мужчины, который уже тоскует без вас
Не вижу движения в эту сторону. Есть проблемы которые сначала надо решить перед тем как сходиться.
Вижу что временное расставание. Еще будете вместе
Здравствуйте, Анна. Мужчина не готов к примирению в настоящее время, поэтому ответ нет, не помиритесь.
Помиритесь, но качество отношений долго восстанавливать будите.
Здравствуйте! Нет, он не хочет прощать Вас и злится очень сильно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA