Добрый день. По жизни меня преследует цифра 7. Что это означает? Все знаковые даты мои заканчиваются на 07 или 7 Дата рождения: 23.06.1994 - вопрос №5427006

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По матрице вашей — семерка число судьбы, мощный инструмент для раскрытия своего потенциала, развязки кармических задач
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваша цифра, стоит прислушаться. Вселенная подает вам знаки
Здравствуйте!  Это хороший знак. Считайте, что это, Ваше, счастливое число. Оно связывает Вас с Космической энергией.