Самые важные события в период - вопрос №5427098

1500 p
До 3 мес
Д 29
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FvKzWqz5V_Y_8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете планировать смену работы, что у Вас может удастся в этот период. Новый доход.
здравствуйте вас ждут радость, приятные эмоции, неожиданные новости, успех в делах, карьерный рост и процветание. новые возможности.
Д, у вас важный и переломный год, 29 лет, Сатурн, как планета контролирующая судьбу, зов древних предков, вашего настощяего и морального образа жизни, на вас будет сказываться влияние, так что на три месяца, вам предстоит на первое место выставить обязанности и повседневные дела, потрудиться на совесть, пусть даже не покладая рук, и надо будет помогать другим, может будет нелегко и не  приносить удовлетворение, которое бает быстрый результат, но вы закладываете сейчас основу на 12 лет вперед,  можете зависеть от людей, вас окружающих, коллег, и родных. В период 3 месяца у вас будет возможность хорошо проявить себя среди коллег на работе, и вы будьте осторожны, чтобы вызвать споры, не стоит пытаясь установить свой авторитет на рабочем месте быть резкой в словах, вам следует уделять больше внимания здоровью. Можете заболеть, будет тяжело везде успевать и всё отследить, ваша несдержанность и неосмотрительность могут привести к неудачам в делах и ссорам с любимым человеком, а время не ждёт, и вы можете как составить пару для долгих отношений, так и разрушить отношения, которые могут вот-вот возникнуть и сохраниться.
К сожалению вижу ссору, разрыв отношений.
конфликт с мужчиной будет, потом найдете общий язык.

Ближайший 3 месяца произойдут какие то важные события, определенно связанные с каким то мужчиной. Это будет либо новое знакомство, либо старое возвращение мужчины из прошлого. Общение будет довольно таки приятное, искреннее и будет приносить удовольствие. Общения будут связано с приятными событиями со знаками внимания со стороны мужчины.

Также ожидается какая то поездка либо переезд. И это будет связано с карьерой, с работой. Новые возможности, новые перспективы. В любом случае ближайшие 3 месяца ожидается физическое перемещение на какие то расстояния.

Беременность, что Вас очень обрадует.
Здравствуйте! Важное событие связано с финансово- материальной сферой. Это прибыль, крупная покупка или ценный подарок.
Размышления о своей жизни,
Поиск ответов на свои вопросы
Здравствуйте, Д,до конца весны идет преодоление каких-то сложностей и вопрос выбора, скорее всего работы и, возможно, места проживания. Будете выбирать и будет что-то меняться и заканчиваться. Очень может быть переезд из-за работы или значительная смена постоянных маршрутов.Может быть и поездка, путешествие сами по себе. Но у Вас они скорее переплетены с работой и/или домом.Будет — начнется улучшение финансовой составляющей.И возможна ссора с близким человеком и затем примирение… или поддержка от семьи, но будут и переживания. Переживания тоже выделены, может, с безопасностью Вашей связаны или непониманием какой-то ситуации, отсутствием информации. Но для Вас все завершится благоприятно.
Важная встреча связанная с финансами и вложениями, поездка по работе. личная жизнь рядом есть человек с кем будет развитие отношений
Перспективное знакомство идет.Новое увлечение, начало.
Здравствуйте. Самое важное событие в загаданный промежуток времени — разочарование, разбитое сердце, переживания, касающиеся сферы личной жизни, увы. Если вы состоите в отношениях, то возможно раскрытие любовного треугольника.
Здравствуйте. У вас вышел мужчина знака Воды, либо такой мужчина, который в обществе заметен, весёлый и открытый человек, который любит внимание. Судя по картам, отношения с ним могут привести к браку, если вы оба свободны. Если же он женат, то будут просто гармоничные и приятные отношения, но он будет метаться на 2 лагеря.
Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — проявится какая-то правда.
Карта луна.- показывает что у вас на сегодня есть сомнения, неясность, переживания, неопределенность. Мысли тяжелые. В загаданный период вы проявите всю свою решительность, будете уверены в своем решении.
Будут встречи дружеские в компании, по работе. Также возможна дорога,  обдумывание планов на будущее, развитие, получите дополнительные знания, новая информация. Придете к стабильности
Сильные любовные взаимоотношения будут с новым мужчиной. Очень насыщенные разными приятными событиями.
Добрый вечер. Весной идет переоценка жизненных приоритетов и ценностей. Сокрытое станет явным  и поможет вам сделать правильное решение. Ответ дан по энергетике вопроса. С уважением.

Здравствуйте.

1. Вы выйдете из сложной актуальной для вас сейчас ситуации победителем. Но с трудом.

2. Разочарование в человеке, скорее всего из приятельско-дружеского сегмента. Возможно, ранее человек вас уже обижал, но вы не придали значения, оправдывали чем-то его. Тут закрыть глаза уже не получится. Вы решите от него отстранится.

3. Поездка куда-то на отдых, реабилитация, перезагрузка.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA