Что ждет ирину в личной жизни ближайшее время?(23 03 97) - вопрос №5427221

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждете гонца? Скоро будет, спешит, чтобы обнять и сказать ласковое слово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в загаданное время Ирину однозначно ожидают приятные изменения и события. Однозначно будут знаки внимания со стороны мужчин или конкретного мужчины.  Приятные встречи довольно таки теплое, я бы даже сказал наверное, романтическое времяпрепровождение. И по карте аист я бы сказал, что появится возможность создания семьи. Либо каких то официальных отношенийизображение из вопроса
Общение с королём жезлов, от него будет помощь во всём…
Здравствуйте.  Женщину ждёт романтические встречи и приятное общество.
Она будет счастлива. Наконец то она почувствует что значит быть любимой
Самое главное событие — это будет возобновление в отношениях, очень как-то неожиданно и быстро произойдёт и выходит это после 14 марта
Доброго времени суток! Cлeдoвaниe внутpeннeму гoлocу и нaблюдeниe зa cвoими эмoциями – этo тo, чтo будeт тpeвoжить вac в ближaйшee вpeмя. Bы будeтe cтpeмитьcя к caмopeaлизaции, любви, пoнимaнию. Baши cильныe cтopoны: выcoкий интeллeкт, чуткocть, paзвитaя интуиция. Пpoдoлжaйтe пoиcки cвoeгo внутpeннeгo «я». Bpeмя для мeдитaций. Cлeдуйтe интуиции, a нe лoгичecким фaктaм. Bce oтвeты – внутpи вac. Aктивный дуxoвный pocт. Bы умeтe пoддepжaть. Bы oчeнь нaдёжный чeлoвeк, мнoгиe вocпpинимaют вac кaк cвoeгo нacтaвникa. Также возможна какая то прибыль, либо карьерный рост.
Мужчина проявится, он сейчас неопределенно себя ведет.
пока ничего не показано, нои вглядывайтесь в знаки, которые посылает судьба, события покажут вам ваши ошибки…
В ближайшее время отношения у вас видимо есть, но скорее всего на расстоянии. Вас пугает неопределенность и ещё возможно мучает ревность, переживание и ожидание приезда, который как то зависит от его успехов.
Здравствуйте в личной жизни ожидаются хлопоты, нерешенные дела, финансовый прогресс, успех в работе, новые начинания. стабильность, встречи с близкими и новые знакомства скучать не придется. будете находиться в центре новых событий и возможностей.
Добрый
Счастливая новость, то ли предложение и признание в любви, то ли беременность, тк карта императрицы и паж жезлов, а это новость о семье, о хавнином желание. На пороге счастье
Ожидание лучшего ждёт,
Но пока без перемен
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды, застойный период, кризис. Тут по 10 мечей отношения вероятнее всего закончились. Карта встречи выпадает. Могут быть цикличные отношения, может появится кто то из прошлого. Но вы будете делать выбор.
Доброго вечера.
В личной проявления от знакомого вам мужчины идут.
Здравствуйте, в личной жизни ожидает вас встреча и ухаживание со стороны мужчины кто уже имеет интерес к вам и он в вашем окружений, хочет развития ваших отношений.
Здравствуйте. У Ирины будет много фантазий по поводу тех любовных отношений, в которых ей хотелось бы состоять.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Некий человек будет ей не очень-то приятен какими-то своими проявлениями. Но в то же время от него будут исходить жесты, призванные ее как-то расположить, вызвать у нее положительные эмоции. Но это будет восприниматься скорее с недоверием, какими-то подозрениями.
Здравствуйте. К сожалению, Ирину ожидает стагнация, т.е. никаких значимых перемен в личной жизни не произойдёт, всё останется так, как есть на сегодняшний день. Выпадают карты, символизирующие бездействие, т.е. никакого движения и перемен в загаданной сфере не случится.

@ SOFIA CHERNAYA