Что ожидает человека в 2024 году? на что стоит обратить внимание? Алексей 27.04.1990.Благодарю всех кто заинтересовался по возможности оценю ваши ответы!Всем спасибо!!! - вопрос №5427417

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуете застой, настолько, что нечем дышать.Пришло время менять пространство, работу и окружение, тогда все вкупе приведет Вас и к перемене в личной жизни, которая требует особого к себе внимания. Слишком ВЫ подзастряли на одном месте, достигли всего, что можно было. Оставьте это место для других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, 24 год  проявит ваше желание поменять всё в своей жизни, становитесь способны на непредсказуемые поступки, также вас  ждут неожиданные повороты событий, придумываете  необычное и нестандартное. Сильно стремление к активной деятельности, сейчас вам нужно, чтобы друзья помогали вам, круг знакомых претерпевает большие изменения, истинность дружбы и отношений проверяется на прочность, вы можете разочароваться в большинстве прежних отношений, будете искать новых. Возникают конфликты с теми, кого ранее вы считали друзьями. Все ваши ценности, идеалы и интересы могут радикально измениться, последовать в поступках может через смену вида деятельности, места жительства, и также в личной жизни, полноценные перемены во всех сферах до конца года.
Здравствуйте
Развилка в ближайшие полгода, как правило выбор какой дорогой дальше идти после полного осознания того, что двигаться нужно в сторону изменений, иначе будет топтание на одном месте, хождение по замкнутому кругу. Ответственность будет лежать на вас за дальнейшее развитие, дело будет касаться работы, смены деятельности. Период этот уходит в лето, конец июля. Сейчас много сомнений, хотя события и внутреннее ощущение уже подталкивает на действия, Оракул советует не спешить с принятием решений во второй половине года просматривается значительное улучшение в сферах жизни, в трудовой сфере наступает белая полоса, положительные изменения в жилищной сфере, смена или приобретение значимых материальных объектов
Нужно начинать воплощать свои мечты и желания в реальность, можно обучиться чему то новому, двигаться вперёд…
Здравствуйте. Особое внимание нужно уделить семье и финансам, будет возможность начать какой то новый путь, и начать очень удачно, а так же нужно позаботиться о самом себе, так как чтобы что то дать другим, необходимо наполнить сначала свой сосуд. Алексей получит поддержку и помощь, но не нужно бояться просить её. Будет скакать эмоциональное состояние, и его будет не очень просто контролировать, пессимизм может одолевать, скепсис, неверие в себя, это очень будет мешать. Перемены благоприятные, но небыстрые, постепенные, и будет соблазн опустить руки. Но год стабильный, главное не прекращать движение.
Вас ожидают заслуги и достижения, повышение по карьерной лестнице.С девушкой с которой в отношениях можете прервать общение.Ссоры и трудности тоже будут, но это вас не остановит все равно вы будете двигаться вперед. Есть люди рядом с вами которые не показывают к вам истинного отношения и ищут на вас компромат, ждут что вы совершите ошибку и она смогут этим воспользоваться, но вы не дадите им такой возможности.
Ожидает Женщина, серьезная, немного резковатая.
А в остальном без перемен
Здравствуйте! На что стоит обратить внимание карта *Луна* — возможный обман.Всё не так, как кажется на первый взгляд.Перепроверять инфо.
Здравствуйте.  Вам стоит обратить внимание на работу. Есть проблемы которые нужно решить.
Также нужно позаботиться и о стабильности. Все может пошатнуться
Пересмотрите свою работу и обязанности
Девушку рядом с вами я вижу в этом году. Открытый, верный человек с которым вы будете счастливы.
Ещё вам нужно посмотреть на свое окружение. Есть нечестные к вам
Здравствуйте
В целом энергетика этого года немного заблокировано, вы можете испытывать неуверенность и беспокойство из-за какой-то ситуации, которая связывает вас по рукам и ногам. Но эти блокировки создаются вашим сознанием, мюи связаны с недоверием к окружающим, которое может быть вполне оправданным.
Обратить внимание стоит на ближний круг общения, в нем есть люди, которые могут помочь словом мюи делом, поделитесь, не бойтесь показать слабость или растерянность, таким образом создаются крепкие связи, как ниточки, по которым находятся верный путь, который вы сами не увидели
Здравствуйте! Этот год для Вас показан 4 жезлов- и задача заложить основы стабильности, как в профессиональном плане, так и подумать о личной жизни, может быть о семье.В профессии в этом году не видно движения по карьере, но тем не менее будет финансовый рост. В личной жизни вас неожиданно посетит новая любовь. Может и выбирать Вам придется.
Вас ждёт дорога. Скорее всего переезд. Обратите внимание на условия предлагаемой Вам работе.
Здравствуйте, Алексей. Обратите внимание к концу весны на работу, будет очень важный этап у вас. Вы для себя наконец все поймете и разрешите в этой сфере. Что касается личной жизни, то 2024 год вам принесет новые, счастливые отношения, которые начнутся уже этим летом уже. В остальном все будет стабильно, без негативных изменений.
Обратите внимание на ваше окружение, многие перемены идут именно от вашего окружения, есть те кто вам советуют или что то предлагают, смена работы у вас идет и смена жилья но возможно что в следующем году сможете это реализовать, так как в этом году вы сможете только подготовить почву.