Какие события ожидают меня весной на работе ?чего ожидать? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5427481

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе, кто-то жутко вам завидуют. Ждите удара в спину. Ожидается какая-то поездка  возможно в другой город, возможно командировка с начальником. Поездка будет очень удачной. С каждым днём, ваша работа будет всё больше и больше приносить вам ощущение радости и удовлетворения.  Ожидается стабильность. Повышение финансов, я  не вижу, а вот эмоциональное состояние на высоте. Статус свой, вы укрепите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какое то повышение, улучшение, закономерный успех, в который не очень верится.
Здравствуйте! Вас отметят, будет поощрение. Весна динамичный период, повышенной нагрузки.
Смена должности будет на одной и той же работе.

Новая должность или новые обязанности.  Но вы справитесь. Даже рады будете.
Зависшая ситуация, которая несет много переживаний и беспокойств. Вы будете пытаться всеми силами ее изменить, но по началу будет как-то безрезультатно, будут опускаться руки, желание уволиться, но взвесив все «за и против» Вы найдете в себе силы действовать и настанут перемены, они будут неспешными, возможно, к концу весны, но ситуация изменится в Вашу сторону, к стабильности и удовольствию, это будет Вашим новым началом.  Но будьте осторожны, вокруг Вас присутствует много хитростей и обмана.
Поступить может более заманчивое предложение, что возникнут мысли о смене работы, очень быстро нужно будет принять решение
Здравствуйте. Вам будет предложено участие в каком то новом проекте или возможность продвижения по карьерной лестнице. Вам придется дать четкий ответ на это предложение, основываясь на ваших целях и амбициях. Будет приход новой информации и прояснение ситуации, что откроет Вам новые перспективы и вызовет необходимость анализа и оценки происходящего. Вам придется принять решения по-поводу дальнейших шагов. Ваш подход к управлению ситуацией будет основан на надежных и проверенных методах. Ваша работа оценится и будет признана вашими коллегами и руководством
У вас будут позитивные перемены там и стабильность
Здравствуйте! Что то не очень приятное, много переживаний выходит на этот период, но Вы, должны выстоять и удержаться на плаву.
Здравствуйте.
С финансами будет нехватка. Будут положительные конечно момент, радость. Выбор будете едать, тут могут быть по карт е башня разрушения, резкие перемены. Из за чего будут переживания. Карта паузы, бездействия, может быть отпуск. Хитрость и обман будет, препятствия. По карте отшельник, вы как будто будете искать что то новое, может задумываться о новой работе. Стабильность будет, но будет так же какие то ограничения, из за чего может быть тяжело.
Будет конфликтная ситуация, волокита с документами, много напряженности и беготни, зато по зарплате будете довольны что у вас будет прибавка.