Здравствуйте, буквально не так давно я со своим любимым перестали предохраняться, причём больше по его инициативе, планируем детей, скажите как скоро будет беременность, в этом ли году, когда именно, - вопрос №5427537

600 p
если да и будет ли успешно протекать процесс? Олег: 10.06.1980 и я Елена:16.03.1993
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Уже очень скоро беременность и будет. Я вижу ее в начале апреля. Все пройдет успешно для вас, без осложнений и трудностей. Родится у вас мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте до конца года забеременеете неожиданно и спонтанно, возможен мальчик у вас. не переживайте отпустите ситуацию и все получиться само собой, здоровью вашему ничего не мешает поэтому беременность у вас наступит, будете очень рады этому и счастливы.
с уважением
В этом году у вас возможно зачатие ребёнка, мальчик…
Здравствуйте,
Его инициатива.
А вам-то это надо, извините...
Этого и вы должны захотеть....
Пока не будет её…
Добрый вечер. Беременность наступит в промежутке двух месяцев. Протекать будет без осложнений. Скоро узнаете радостную новость. Большая вероятность будет мальчик.
Вы здоровы по женски и у вас очень сильная энергетика, что хррошо для материнства и нужной атмосферы в доме. Все пройдет хорошо еслм вы проработаете свою восприимчивость и эмоциональность (часто принимаете все близко к сердцу). Это может дать очень большие осложнения как вам, так и ребенку. Ребёнок будет через 3 года (мальчик). Прислушайтесь к вышеперечисленному
До конца года беременности не будет
Здравствуйте, да вы сможете в этом году забеременеть и беременность проведете спокойно, все будет хорошо и родите здорового ребенка.
В ближайшие три — четыре месяца произойдет зачатие. Родите здорового малыша.
Здравствуйте.
У вас будет беременность в следующем году.
Беременность может наступить следующей зимой ( декабрь — февраль)
В течении 2 месяцев наступит беременность, он будет всегда рядом и беременность будет протекать без каких либо осложнений, т.к. он будет выполнять любое Ваше желание, что очень важно для Вашего эмоционального состояния.