Где мой голубь?Когда уже меня приголубит? Аня 29.12.1996 - вопрос №5427541

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина ваш уже не за горами. В промежутке трёх месяцев ждёт знакомство с продолжительными отношениями. Чувства между вами будут искренними, в отношениях будет гармония и взаимоуважение.
Здравствуйте.Скоро появится ваш голубь
Ваш голубь прилетит летом, черноволосый правда будет…
здравствуйте, шут, 10 пентаклей, дама кубков, паж пентаклей, король мечей. Скоро вы встретите мужчину стихии воздуха, может быть военным или работать в органах, встреча неожиданная, не запланированная
Здравствуйте! Этo пpoизoйдeт cлучaйнo и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Boзмoжнo, oн пpидeт к вашему знакомому, нo cдeлaeт этo ocoзнaннo, тaк кaк дaвнo мeчтaл c Baми пoзнaкoмитьcя.Этo пpoизoйдeт в мecтe, гдe Bы пpeбывaeтe чaщe вceгo: paбoтa, учeбнoe зaвeдeниe или мecтo oтдыxa. Это произойдёт совсем скоро!
Встреча через 2 года. Очень темпераментный и сильный духом человек. С ним обретёте счастье и будете как за каменной стеной.
Здравствуйте, по моим картам встреча и знакомство произойдут уже в этом году с человеком, которого вы сразу узнаете. По срокам после июня месяца вас ожидает встреча, мужчина, который ценит себя и умеет исполнять желания любимой. Мужчина, с которым можно оставаться собой, а не играть какие-то роли, и не бояться быть не принятой. Очень судьбоносный год в плане личной жизни и отношений.
голубей много, но они вам не подходят. Вам нужен орёл и такой орёл появится на горизонте этим летом, вот 100 процентов даю. Тот, кто возьмёт вас и не спросит даже, но вам это понравится.
Примерно через три месяца начнёте общаться с мужчиной. Он от вас на расстоянии. Вы нежная, чувственная. Рядом будет сильный мужчина. Но надо время. До него были малолетки, ничего толкового. Он и постарше из будет и толковый.
Аня, у вас будет не только голубь, а можете разводить даже, «голубятню», и каждый следующий может быть и еще лучше, вы сами на окружающих мужчин  производите приятное впечатление, располагающей к себе, и очень даже смело можете пользовать свое обаяние… Спутник для брака  может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, также он может быть и криминальной личностью… Обеспеченный точно, не переживайте.
В текущем году у Вас будет два мужчины, которые будут добиваться Вашего расположения, проявлять знаки внимания, ухаживать, даже окажетесь на раздорожье, будете выбирать. Для брака, семьи, у Вас идет влиятельный мужчина при хорошем финансовом положении, предложение о замужестве от него получите в текущем году. Сам официальный брак будет в следующем году .  Родите в этом браке сына.
Во второй половине году будет встреча.
Здравствуйте. Вышло что вы скоро встретите своего мужчину. Вышло что в май или в июне вы его встретите. Вышло что мужчина к вам идёт по судьбе.

Здравствуйте, Анна.

Он придет, как только вы себе позволите его встретить. Есть у вас какая-то неготовность внутренняя. Возможно, вы заняты сейчас реализацией, и пока для вас это будет самым актуальным, вопрос встречи будет откладываться, пока вы не сможете полноценно переключиться на волны любви-FM.

Так или иначе, никуда он от вас не денется. Как только будете готовы, он придет и приголубит вас.

Успехов!

Здравствуйте, осенью встретите мужчину.