Получит ли мой муж жилищную субсидию в этом году? Виталий, 08.03.1979. Если нет, то есть ли шанс получить эти деньги в следующем году? - вопрос №5428186

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В году не видно получения жилищной субсидии.Если ситуация не изменится( не появятся условия, при которых назначается субсидия, то и в следующем году не будет;
Доброго времени.Яна, жилищную субсидию вы несомненно получите, но есть такой момент как негативные мысли и страхи.Вы сами притягиваете неприятные события или торможение процессов.Обновите энергию и обзаведитесь хорошим настроем.
Вы получите субсидию.
Получит в этом году. Все удачно сложится
Да в этом году — звезда и девять пентаклей — ваша заветная мечта сбудется и деньги вы получите большие и будите подбирать себе жильё…
Здравствуйте, субсидию получите в этом году, не переживайте об этом
В следующем году получит.
Шанс получить жилищную субсидию у Виталия есть, к концу года вопрос может решиться положительно.
скорее всего в этом году нет, а вот в след да, там больше шансов у него будет получить деньги.
В следующем году получит, в этом какая то проволочка.
Здравствуйте!  В этом году получит. Скорее всего — во второй половине. Удачи Вам!
Именно в следующем. Бюрократические вопросы быстро не решаются.
Добрый
Получит, через три или четыре месяца, страхи напрасны, все желание исполняться у вас, с мужем, так же беременность вышла
Есть шанс получить эти деньги в следующем году но и в этом году к концу года так же будет такая возможность просто нужно очень постараться.
Доброго времени.
Это будет позже, не в этом году. Карты показывают досаду в связи с тем, что этот момент откладывается.
Смотрю 2025 год и вижу карту Клевер. А что такое Клевер?  Вот здесь есть надежда положительный результат. Эта карта нам отвечает да, шанс есть.

С уважением, Константин.
На этот год ему выпадает карта подарка, что говорит о получении желаемого. И ситуация эта без особых хлопот сложится по итогу.