Здравствуйте. Будет ли еще связь между этими людьми? Екатерина 30 05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5429127

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Какие то судьбоносные изменение произошли на данный момент между Вами по Аркану Суд. Но эта связь и зависимость по Дьяволу у Вас осталась друг о друге(привязанность очень большая друг к другу у Вас)
Мужчине почему то тяжело на данный момент его чувства как тяжелая ноша к Вам.
Это не завершенные отношения… Я взял срок в пол года на перспективу, но я думаю, что связь у Вас возобновится раньше. Взаимодействие у Вас еще однозначно будет с ним- 6 пентаклей+иерофант+2кубковая.Переосмысление придет всей ситуации и вы возобновите связь и общение. Тут, точно еще не завершение.
C Уважением Арлан. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет общения уже между людьми не будет, выпадает закрытость. расстояние и скованные обстоятельства, переживания, поэтому люди будут отдалены друг от друга и общения между ними вряд ли уже будет как прежде.
Будет, периодически после пауз, будут возвращаться друг к другу снова и снова.
Связь связи рознь. Общение в формате дружбы, с полным отсутствием романтики.
Он еще будет проявляться.Но потом разойдетесь.Связь через финансы будет.
Связь может быть временного характера, и только, на короткий срок самого общения.
Здравствуйте.  Да, общение и встреча будет между ними.
Солнце и рыцарь жезлов — вы идёте по судьбе друг другу, общение, отношения у вас будут…
Здравствуйте,
Оба человека удерживают в памяти общение-4пент, отсутствие которого ранит обоюдно- так видит это мужчина, надеясь на перемены-Колесо Фортуны.
Много эмоций вызывает эта связь( эти «нити». которые не отпускают его-аркан Влюблённые). Сейчас мужчина — в заботах, в деятельности какой-то и словно нет возможности проявляться. И маловероятно его проявление в течение полугода. Но — оно  не исключено. Потому что на его действия в более отдалённый срок- аркан Дурак.
Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Общение и контакт будут точно, но пока намерения Екатерины на близкий формат не реализуются, потому что чувства уже не те.
Со временем возможно возобновление уже в новом качестве.
Добрый день. Проявления мужчины будут еще в Вашей жизни, однако что то или кто то стоит на его пути.
Мужчина поставил точку.
Здравствуйте.
Будет так как мужчина не против этого.
Да
Здравствуйте, по данным вашим да связь еще какая-та между ними будет и разговор состоится от этого разговора и будет принято решение о развитие или окончание вашей связи.
Здравствуйте.
Могут еще начаться отношения, но будет третье лицо.
Будет неопределенность некоторое время, приносящая достаточно сложные эмоции. Но после этого пойдет возврат на некий этап, который был уже ранее пройден.
Здравствуйте. Конечно же будет, кармически связаны друг с другом.
Нет, не получится вернуть отношения, он воздух, легко меняется и нет у него постоянства. Счастье сложите с другим мужчиной.