Здравствуйте, сложный период в жизни,на душе чуство одиночества, ком в горле постоянно. Всё к одному, отец тиран не подпускает к квартире, где у нас с сыном доли, живём на съёмной. Не вижу пока здесь - вопрос №5429157

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разрешения ситуации. Сын, ему через месяц 18, прогуливает колледж, очень много у меня переживаний, возможно весной армия, если отчислят. По здоровью, по женски, возможен рак, как сказала врач, пока лечусь. А главное в личной жизни, был мужчина, Денис, хорошо всё было пока не начал выпивать, оказалось был закодирован. При первой ссоре убегает, сейчас пол месяца нету, писал, типо мне придти? Ждёт от меня, сам шагов не делает, меня винит, врёт, что я его прогнала. Сейчас может и другие женщины у него. Не знаю стоит ли мне его ждать, одумается ли, либо будет другой мужчина. Наладится ли у меня что то из этих сфер в жизни? От этого тупика схожу порой с ума. Стараюсь уходить в работу с головой, но не всегда получается. Что быстрее наладится? Как мне себя вести и чего ожидать. Благодарю. Елена 26.12.1983 Денис 12.06.1989

Дополнение автора от 29.02.24 18:26:11
Такого диагноза нет, врач напугала, что может быть если не лечиться. С Денисом было и много хорошего на полтора года, просто я жду от него шагов, а он от меня ждёт признаний, спрашивал любила ли я его. Я закрылась. Сегодня утром прям почувствовала его рядом, он прижался ко мне, держал руку, сильные ощущения. Чувствует ли он это. Я думаю от него ещё будут шаги, только захочет ли он меняться? Раз пишет, что я ему дорога
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас могут последовать изменения в отношениях с Денисом, дело в том что видно что он испытывает и притяжение и чувство вина боится признавать собственные ошибки и предпочитает ждать у моря погоды но в целом просвет будет,  но у вас так же будет весной и новое яркое знакомство встретите мужчину рядом с которым будет по настоящему хорошо, так же видно что и со здоровьем будет налаживаться укрепите организм и вокруг все начнет меняться в лучшую сторону будет много положительных эмоций, да и сын одумается ведь чем быстрее он это сделает тем лучше для него самого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не ваш мужчина, не по ваше судьбе он идёт,.Впереди идёт встреча с другим мужчиной у вас, который и станет для вас всем.Сама встреча в этом году  и ближе к лету.
Конечно, не стоит таких ждать, просто заслоняете себя от других. Кто живет в реальности, что «все такие» — у того они и такие, много нормальных мужчин.  Зачем Вам кто-то, кто добавляет проблем, если есть алкоголизм, то там проблемы с совестью и будут нарушены, может обмануть, подвести.
Елена, с Денисом расстаньтесь. Если был закодирован, но сорвался. Так зачем вам ещё и с ним проблемы? Это же всё именно на вашем здоровье будет отражаться. Оставьте его как мужчину для встреч. Так ему и скажите честно. Если бы у вас был рак по-женски, давно бы операцию назначили и все бы проблемы ушли. Раз лечат, значит всё хорошо, никакого рака.
Сын сам себе выбирает дорогу, он не маленький, глупый, всё понимает. Значит его устраивает, что будет армия. Отпустите его из головы, не переживайте. Не сможете вы ходить за него на занятие и следить, чтобы он их не пропускал.А раз не сможете, положитесь на Высшие силы. Они и ему помогут. Всё будет так, как должно быть.
К сожалению само по себе не наладится чем дальше тем хуже, но руки не стоит опускать нужно выходить из ситуации способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте.  С Денисом ничего хорошего не ждёт. Как пил так и будет пить. Сорвётся.
Это не ваш человек.  Ненужен он вам. Вам нужен мир и покой.
С лечением у вас все хорошо будет.  Все стабилизируется. Нужно быть под контролем врача.
Сын учиться начнёт. Трудный возраст.
Здравствуйте, Елена.
Займитесь сугубо самой.Первое-здоровье.Это основной приоритет.
Если сын попадет в армию-очень хорошо, ему пойдет на пользу.
Отношения с этим мужчиной-деструктивные, ни тепла от них, ни поддержки.вам зачем? Мужчина агрессивный, ну совсем это не ваше.
Понятно, что хочется тепла и любви, что одиноко, ну не с каким же угодно.
Что касается квартиры-Продайте свои доли, вам деньги нужны-может быть и свое жилье купите.снимать-значит деньги на ветер.
То есть вам придется брать жизнь в свои руки-никто не придет и не решит ваши проблемы.
А вы должны и сможете.
Всего вам доброго.

Чем дольше вы отказываетесь признать, что вы в тупике, тем больше вам нужно будет затратить сил, денег и здоровья на решение этих задач. Считаю, что вам нужно менять саму вашу жизнь, вы должны выйти з той колеи которая ведет вас в никуда.
Используйте знаковый Амулет, он вам даст те качества которых вам не хватает, чтобы вы начали решать свои затруднения, и вы сами увидите изменения в вашей жизни
Без активации с вашей стороны не работает
Здравствуйте. Это называется «беда не приходит одна». И происходит это так. Одна проблема тянет за собой негативное мышление, а оно, в свою очередь, тащит ещё проблемы. Стоит чуть подтянуть одну сферу, за ней начнёт улучшаться другие. И начать тут лучше с личного — такой кавалер вам не нужен, это понятно было сразу, когда он начал пить и исчезать. И уж обвинения в свой адрес терпеть — это ж как нужно к себе относиться. Тут даже думать нечего — кого тут ждать? Чем он хорош? Начните с уважения к себе, освободитесь от того, что мешает дышать. А когда станете самодостаточны и свободны — будет новый мужчина. Иначе это не работает. Вы притянули этого не просто так. Со здорового отношения к себе начинается всё — и здоровье, и личная жизнь и социальная сфера. Всё!  Рак — это чувство вины, как правило, но карты не видят у вас рак, всё обойдётся. Меняйте мышление срочно, отношение к себе. Сын прогуливает — это не повод погружаться в сплин. У вас есть и своя жизнь. Сын живёт свою, вы — свою. Страхами вы только притянете плохое. Научитесь относиться к себе с уважением, а к жизни — с благодарностью, и она изменится. Мы учимся тут :)
Здравствуйте,
Собой займитесь,
Организм уже доведен до болезни,
Да ещё такой тяжелой,
А вы все о мужичках  беспокоитесь.
Пусть живут как хотят.
Как в самолёте надо — маску сначала на себя.
Откуда что может наладиться,
Если вы в постоянном стрессе, да ещё и болезнь прицепилась.
Карты не очень вам на все это вышли,
Нет пока просвета.