Здравствуйте! В последние полгода стала хуже себя чувствовать, постоянный упадок сил. В плане здоровья вроде бы все нормально, по крайней мере,не хуже, чем было. Нет ли не мне каких-то магических - вопрос №5429359

воздействий? Что стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? Екатерина, 07.12.1990
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В холодный период времени всегда расходуется больше энергии. Восстановитесь скоро.
Негатив есть, сбой в энергетике нужно восстанавливать всё
У вас нарушено ваше биополе, отсюда и идёт такое состояние.Биополе нужно восстанавливать.
Здравствуйте! Магическое воздействие однозначно есть, сущности питаются Вашей энергией. Вам нужна чистка.
Здравствуйте. Есть магическое воздействие от женщины, крадник на здоровье и финансы.
Здравствуйте. Есть магия на здоровье и личную жизнь. Улучшить ситуацию поможет чистка и также работа с энергетикой.