Здравствуйте! Уважаемые Эксперты, посмотрите пожалуйста мой Март, что будет ? События ? Личная жизнь, работа, здоровье. Где быть осторожной ? Буду рада вашему совету. Ирина 21011986 - вопрос №5429447

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Не совсем в тему, но что в картах вижу, то и пишу.

Карты всегда дают важную информацию, даже, если она и на первый взгляд как из «другой оперы».

У Вас в окружении есть женщина, которая Вам завидует.

Меньше о себе рассказывайте.

Дела постепенно наладятся.

Финансово станет легче.

Энергии станет больше и дышать будет легче.

И мужчина появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в марте ожидают вас неожиданные новости, встречи с близкими будут, хлопоты, знакомства новые стабильность. процветание, успех в делах и в работе. в сфере здоровья ничего плохого быть не должно здоровье вас не подведет, будете полны сил и энергии, хороший месяц для занятий йогой, спортом или плаваньем, так же обратите внимание на свою красоту, имидж и на себя любимую. возможно пришло время обновить гардероб или побаловать себя чем то красивым.
Осторожной нужно быть всегда, а не только в марте. Вас преследуют неудачи, куда бы не свернули. Поэтому будьте к ним готовы. Здоровье не сильно подведет, но место для депрессии все же найдется. Не принимайте близко к сердцу все то, что Вам неприятно, это мелочи жизни, из которых нужно делать выводы. Личная жизнь будет отсутствовать, на работе ничто не предвещает проблем.
Все же берегите ваше здоровье, и случайная встреча, в ходе которой вам придется перекусить, может вам дать серьезные осложнения по вашему здоровью, в остальных направлениях, в работе хороший доход, вас будет радовать, да и в личном, любимый мужчина будет рядом.
Добрый   вечер, Ирина  ,  на  март хорошие события   произойдут  в делах -   вы получите повышение    в з.п.   и    вероятно  премию к 8 марта .   Будут  поздравления и много   внимания. Есть   мужчина, кто рядом и любит   вас, это   ваша пара  ,  он  будет  внимательнее   к  вам .  Не  увидел  я    проблем на  весну  .  Всё будет в порядке и    вы счастливы .  Добра    вам и  удачи!

Здравствуйте Ирина, я специализируюсь на создании талисманов и амулетов. Путем размещения (в определенной последовательности) Священных символов и специально подобранных Святых имен на листе бумаги, я перенаправляю и концентрирую божественную энергию для достижения желаемого результата, а именно выполнения вашего желания. Данная лигатура в виде талисмана, уникальна, поскольку создается для решения конкретной задачи, конкретного человека, т.е. для Вас (талисман адаптирован для вас по дате рождения и фотографии). Талисман начертан в виде лигатурной вязи в глаголице, которая сама записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. К чему я написала такое длинное вступление… По картам Таро выпадают пару раз очень негативные карты в виде 5 Чаш, которая однозначно трактуется как «разочарование, которое несет утраченные отношения», а также 2 и 5 Пантаклей (бубны) в совокупности 2 и 5 указывает на затруднения в работе, возможна перемена (смена) места работы, так как «Владыка гармоничной перемены встречается с материальными затруднениями»
Поэтому я и рекомендую вам вот этот знаковый Талисман.

Если вам талисман понравился, и вы готовы его использовать, то активируйте его и он принесет вам желаемое. Он обозначен белым...

Здравствуйте! Личная жизнь- что-то серьезное Вас ждет, значимое знакомство, а если Вы в паре, то принятие важного решения.Работа 7 жезлов- придется защищать свои интересы, беспокойная ситуация.Здоровье Император- все должно быть в порядке.Осторожность( 3 мечей) избегать конфликтов и не пускать соперниц в личную жизнь.
На личном-споры, ссоры, доказывание своей правоты. Обвинения. Ничего страшного. Просто это носит некотрыей мелкий бытовой негатив. Котрый можно нивелировать прислушиваясь к мнению партнера и доносить свое видение. На работе начальник, общение с руководством. Собственно шеф вам и выпал. По здоровью -если лечитесь, то продолжайте, а так же готовьте деньги для лечения, потому как они понадобятся, не лечитесь, финансы все равно стоит отложить. Совет тот же капитализировать доходы и проводить больше времени с семьей.