С наступлением Весны вас, дорогие эксперты! Прошу посмотреть как будет складываться этой весной моя личная жизнь, будет ли новый виток, неожиданные повороты, есть ли сейчас кто планирует действовать - вопрос №5429758

600 p
в мою сторону? Доверяюсь потоку и вашему видению. Анастасия 24.03.1987
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в окружении нет мужчин, готовых к серьезным отношениям. В конце весны будет новое знакомство, но общение будет некоторое время на дистанции. Потом, осенью, может быть сильное развитие, если Вы сами выберете этого мужчину. Он высокий, темноволосый, с очень интересной профессией и неординарными взглядами на жизнь. Знак зодиака у него водный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что судьбе ведет вас в сторону новых отношений на конец весны.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/gFiVMXr0gXs?si=J_9CDeR2QYUQZtqN
Здравствуйте.
В личном вас ожидают встречи, общение с мужчиной. Вы не останетесь без внимания противоположного пола. Но по своим причинам захотите, чтобы  ваше общение сохранилось втайне. Либо вы не захотите об этом распространяться, делиться с кем-либо

Год упорного труда и кармы, будет кризис и проявится через потерю комфорта и отношений, но в марте будут ухаживания от мужчины, но не торопитесь
Здравствуйте Анастасия!
Вероятно сейчас Вы состоите в отношениях, или связи с мужчиной, который скорее всего облачен какой то властью, вероятно лет на 10 постарше Вас...
На весну у Вас будет именно новый виток в развитии отношений с ним, возможно будет какое то предложение сделать отношения стабильными, типа совместного проживания, или даже предложения посерьезнее..
Всего доброго!
Здравствуйте, до конца года вас ожидают приятные эмоции, встречи новые знакомства. вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше и куда двигаться. вас ждут неожиданные новости, разговоры по душам с близкими, путешествия, встречи, карьерный рост финансовое благополучие, приглашения в гости и успех в делах.
с уважением.
Здравствуйте. Минимум есть трое претендентов, кому вы приятны в общении и по симпатии. действовать будет один, но постепенно, с темным волосом. По энергетики схож с Вами.
Солнце и рыцарь пентаклей — отношения по судьбе, он желает создать крепкую семью, будет свадьба, семья, дети…
Сейчас занят
Есть и сейчас тот, кто хотел бы добиться Вашего внимания, только он не потянет, и активности ему не хватает. а новый виток уже не за горами, для Вас влюбить в себя мужчину ничего не стоит. Поворот действительно будет неожиданным, потому что встретится тот, кто полюбится Вашим сердцем буквально с первого взгляда.
Среди ваших знакомых есть мужчина который готов стать вашим спутником. Но вы к нему не будете тянуться. Не будет у вас желания с ним связать судьбу. Но общение вы поддерживать будете
Перспективное знакомство которое может увенчаться браком будет у вас через полгода.  Знакомство через работу. Вот здесь будут настоящие чувства и и любовь
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной в ближайший период. Повороты неожиданные, эмоции, проявления, знаки внимания — это все у вас будет. Общий фон повышенный (любовь, удовлетворение, энтузиазм). Складываться до конца года будет гармонично личная жизнь.
Здравствуйте! Весна — период эмоционального подъема. Вы это заметите, а также мужчины, которые знают Вас и весна стимулирует действия мужчины, которому Вы давно нравитесь. Но, обратите внимание, что неожиданно может ворваться в вашу жизнь и другой человек.
Атмосфера в личной сфере будет не очень здоровой, связанной с человеком, который покажет себя не лучшим образом. Своими какими-то действиями, поведением он будет давать поводы для недоверия, подозрений относительно того, не ведёт ли он двойную игру.