Здравствуйте! Что ждёт девушку весной в сферах финансов и отношений? - вопрос №5430009

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни пока конкретики не будет, по картам вышли 7 жезлов + Солнце + 4 пентаклей, как итог – Колесо фортуны и Король пентаклей. Отношения с мужчиной Земного знака находятся в дисбалансе, но будут продолжаться. Будет борьба с его эгоизмом, вырывание шанса у судьбы на общее будущее. Есть ощущение какой-то внезапности, резкого изменения, Колесо фортуны также говорит о неком важном событии или обстоятельствах, которые приводят к переменам в динамике отношений. Никого иного, кто затронет сердце, пока не видно, но могут изредка появляться мужчины, с которыми можно пообщаться, но это общение не более чем попытка убежать от отношений, застопорившихся на одном этапе. Также и весной появится мужчина с интересом, но основное будет связано с тем, кто уже имеет значение. С финансами есть небольшие проблемы, есть ощущение упущенных возможностей, как будто сейчас могло быть чуточку лучше. Будет два источника дохода и в целом нужды не видно, могут прийти деньги издалека или кто-то отдаст долг. Ощущение, что ждёте чего-то ещё, помимо основного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процветание и поддержка во всех сверах будет
Разрушение, перелом, избавитель от чего то не нужного и начало с чистого листа, будет что то новое и  развитие в отношениях…
В сфере финансов аркан «Повешенный» показывает зависшую ситуацию. Дела зависают, вязнут.  Важные планы натыкаются на всевозможные препятствия. Остается смириться с тем, что дела зашли пока в тупик.
В личной жизни «Колесо фортуны» указывает на перемены, на перспективное развитие отношений.

Ваша любовь — синоним гармонии. Вас ждет множество счастливых моментов.

Если вы еще не встретили свою половинку, знайте, скоро это произойдет. Ваше общение будет складываться легко и непринужденно, поэтому очень скоро перерастет в любовь.

Финансы на высоте, а вот в личном опять будет стоять перед вами выбор, с кем вам быть.из мужчин, всех вы уже знаете.
Будут финансовые трудности и воздействия магией, похоже что данная женщина закажет обряды и её денежное положение улучшится — 10 пентаклей. В личной жизни физическое либо душевное одиночество, женщина выйдет из этого и будет семья и улучшение отношений переход в серьезность. Но на женщину выпадает карта магии, либо на ней есть чужое негативное влияние, либо женщина имеет своего мастера и будет обращаться к нему.
Будет рост финансовых средств на работе  к концу весны.
Показано общение со знакомым мужчиной и знаки внимания.
В финансах некритичные убытки наблюдаются. В отношениях показывает, что вы ждёте весточку или шага к вам от какого-то конкретного мужчины. Но мужчина обижен и недоволен, он не сделает первый шаг.

Будете довольны своими вы финансами.Возможно и скрытый у вас будет источник дохода.Возможна денежная помощь от родственников и мужчины.Не стоит в это период занимать ни кому деньги, что б не пошатнулась ваша финансовая стабильность.

В сфере отношений все не очень радужно сложный и застойный период, будет общение на расстоянии и ссоры с мужчиной.Возможно ссора будет связана с финансами.Стабильно проблемные отношения.

В плане финансов у вас стабильность начиная с март месяца, а ближе к лету в личной жизни, будет предложение
Вы одна из тех немногих, кто судьбу держит в своих руках, а не она Вас. Поэтому и финансы не обидят, и личная жизнь порадует в полной мере, словно прислушиваясь к Вашему желанию.
Здравствуйте. Девушка вообще открытая к миру, активная. Любит отдых, общается с большим количеством людей. В окружении уже есть мужчина, который испытывает чувства, и со стороны которого просматривается заинтересованность. В плане финансов все стабильно будет, никаких просадок серьезных не увидел.
Привет! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о том, что ждет вас весной в сферах финансов и отношений. Относительно финансов, карты указывают на то, что весной вас ожидают хорошие перспективы в области финансов. Возможно, вы получите новые возможности для заработка или улучшения финансового положения. Это может быть связано с новыми проектами, инвестициями или увеличением доходов. Важно быть внимательным к возможностям, которые появятся у вас в этот период. Относительно отношений, карты указывают на то, что весной вас ждут изменения и новые возможности в сфере отношений. Возможно, вы столкнетесь с новыми знакомствами или углублением отношений с существующим партнером. Это может быть период, когда вы будете ближе общаться с людьми, которые важны для вас, и укреплять связи с близкими. В целом, карты указывают на то, что весной вас ждут положительные изменения в области финансов и отношений. Важно быть открытым к новым возможностям и готовым к изменениям, которые могут принести позитивные результаты. Не бойтесь двигаться вперед и доверять своей интуиции. Надеюсь, что эти ответы помогут вам лучше понять, что ждет вас весной в сферах финансов и отношений. Удачи вам в ваших начинаниях!
Здравствуйте,
Финансы — не очень будете ими довольны.
Отношения  — сложности, нет стабильности
Здравствуйте! Ответ в видео:
Весной в отношениях у вас идет просвет и активность со стороны мужчины близкого вам. По финансам без особых перемен и изменений.
Финансовый рост предвидится в ближайшие полгода. Откроются новые перспективы по части работы и повышения дохода. В личном рядом будет мужчина, серьезный, надежный, стабильный, но активно действовать для развития отношений он будет не всегда. Иногда девушке самой придется подталкивать его к действиям.
По финансам прибыль будет