Свердловская область

Добрый день, уважаемые эксперты. Ситуация: надо переписать земельный участок а СНТ, купленный в браке, с мужа на жену (смена собственника). В МФЦ говорят, что надо к нотариусу, но не объясняют, какой - вопрос №5430068

документ оформить. Нотариус говорит, что брачный контракт. Есть варианты другого нотариального оформления, без брачного контракта? С мужем всё ещё в браке, разводиться не собираемся

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! К нотариусу для удостоверения либо брачного договора (ст.40-44 Семейного кодекса РФ), либо соглашения о разделе общего совместно нажитого имущества (ст.38-39 Семейного кодекса РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh