Интересует такой вопрос. Что будет у Руслана по жизни 12.06.1986 г.р.Какие события видите ? Интересует факты, про личную жизнь , и что будет в меня в ближайшем будущем происходить. - вопрос №5430120

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте в личной жизни выпадают хлопоты, нерешенные дела, препятствия и скованные обстоятельства, трудности в финансовом вопросе и в делах, мужчина будет стоять на выборе и принимать решение что ему делать дальше в задуманной ситуации.
У Руслана жизнь бьет ключом, есть стимул развивать общение с женщиной и дальше. У Вас- разочарование, граничащее с отчаянием.
Давайте взглянем на ваш вопрос с помощью карт Таро. Относительно Руслана, карты указывают на то, что в его жизни могут произойти существенные изменения в ближайшем будущем. Возможно, этот период будет ознаменован новыми возможностями, как в личной, так и в профессиональной жизни. События, которые произойдут, могут быть ключевыми для его дальнейшего развития. Важно быть открытым к новым возможностям и готовым к переменам. Относительно вашего будущего, карты указывают на то, что в ближайшем будущем вас ждут новые возможности и события, которые могут оказать влияние на вашу личную жизнь. Возможно, вы столкнетесь с новыми знакомствами или углублением отношений с существующим партнером. Также возможны события, которые потребуют от вас принятия важных решений. Важно помнить, что карты могут указывать на общие тенденции и направления, но конечный результат зависит от ваших действий, выборов и решений. Будьте открыты к новым возможностям и доверяйте своей интуиции. Уверенна, что эти ответы помогут вам лучше понять, что может ждать вас и Руслана в ближайшем будущем. Удачи вам!
Добрый день. На ближайшие месяцы, до полугода, показаны финансовые затруднения и неопределённость в работе. Руслан будто ищет «своё» место, как в рабочей сфере, так и личной. В личной пока застой, девушки что будут на пути в ближайшие месяцы — лишь проходящие, однако ему суждено еще встретить большую любовь в ближайшие 2 года.
У Руслана застой в личной жизни показан.
Здравствуйте. У Руслана вообще жизнь беспокойная (2жп) постоянные ситуации выбора, принятия решений, нарушение баланса между своими силами и поставленными задачами. Что может отражаться в работе, когда человек пытается прыгнуть выше головы, личной жизни - нерациональный выбор партнера и тп
Что ждет — знакомство с человеком, влияющим на жизнь
Долг, решение вопросов по его закрытию, рискованный вариант, выход на решение будет найден с подачи надежного товарища.
Женщина — с очень сложным характером и слишком требовательным отношением — дело пойдет к разрыву.
Дети — нависнет большая ответственность, двое несовершеннолетних упадут на ваши плечи.
Родители, родительский дом — тепло, посещение, воспоминания, но не напрямую, а как то косвенно, ностальгия через близких родственников.
Новые чувства и отношения.  Мужчина заинтересуется девушкой. Начнёт по другому сиотреть на отношения  и на женщин.
У вас идёт поиск нового. Это связано с финансами.
Руслан, события в основном коснутся работы, сможете договориться с начальством, эффективно высказать свои соображения, обрисовать позицию и учесть свои интересы. Удачно сложатся командировки, посещения инстанций, з нания которые вы уже получили, отложились в опыт, и вы можете смело и успешно пользоваться, вас оценят, выглядеть будете уверенно, заражаете и другиз деловым азартом, являетесь примером для други, новеньких  служащих, ближайший период  принесет вам на службе повышение, будет поощрение, а про личную жизнь, какие нужны факты, то что вы и сами знаете, Руслан, в личной жизни вам надо взять верх над своими сомнениями, недоверием и подозрительностью, умерьте свою реакцию на острые слова, вам не стоит и даже бесполезно выяснять отношения с женщинами, если вы не хотите и  ещё сильнее обострить ситуацию. Надо, по возможности, не поддаваться ревности и не подавать самому к тому повода, и всё у вас в личной жизни быстро наладится. Вы склонны появлять взвинченность и часто уже готовы к ссоре, но усилием воли умеете быстро выходить из своих обостренных  состояний, держите под контролем, умерьте свои сексуальные приключения, было бы  разумнее всё же ограничить случайные  контакты, так как март несёт вам неблагоприятные последствия от свободной любви, венерических заболеваний никто не отменял.
Вы будете активны сверх меры, и намного удачнеевыстраивать сможете семейные отношения, на личном фронте, от вас могут зачать, беременность вашей женщины стимулирует возможность улучшить условия проживания, дальше будет время для переезда, и покупок для дома… Выбор остается за вами.
Здравствуйте,
Не будем смотреть слишком далеко- на дальние перспективы смотреть натальную карту нужно- на неограниченное число лет вперёд.
Реперные точки текущего года- это месяцы май. июль, сентябрь, октябрь. Будущее конечно Вас интересует, но оно- в принципе- в Ваших же руках. Если не наблюдать пассивно за происходящими событиями, считая их предопределёнными, а действовать, меняя свою жизнь решительно- место работы, место жительства. Друзей менять не стоит- это Божественное благословение.
Личная жизнь будет радовать душу под занавес года- будете ощущать внутренний баланс-9 пентаклей- состояние счастья- «я могу себе позволить». Октябрь- ноябрь- конкретная романтика(или любовная-любовь)- аркан Влюблённые. Это не про выбор кого-то, а про проживание этого состояние с тем, кто уже есть и есть взаимные чувства. Конец весны ознаменуется серьёзной трансформацией-аркан Смерть. Связана она может быть с переездом(либо с поездкой, перелётом)-6мечей. Судьба Вам предоставляет какой-то шанс, исцеляющий Вас  по сути.
Всех благ Вам и исполнения желаемого.

Здравствуйте, у Руслана много планов на жизнь, особые события идут на лето, много движения, поездки, смена работы. В личной жизни общение  с девушкой, много обещает, но не все выполняет, ссылается на занятость и внешние препятствия.
Здравствуйте, у Руслана в личной жизни имеется женщина рядом, с ней он находиться из за каких-то обязательств а не по любви. Его мысли о девушке с которой он сейчас не в лучших отношениях между ними сильная ссора произойдёт. У вас в ближайшее время будет новое знакомство и выбор между прошлым и настоящим.
По работе все стабильно будет. Отношения будут летом.