Приветствую уважаемые эксперты! Сколько времени еще будет вместе эта пара? Что сейчас между ними? Что держит вместе?Валерий, 07.06.81, Марина , 18.06.88 - вопрос №5430348

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У женщины такая тяжесть на душе и желание начать все с чистого листа. Такие энергии идут, что инициатором разрыва будет именно Марина. Недолго вместе быть паре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе долгое время. Есть сильная привязанность другу к другу, теплые чувства. Их взаимоотношения это больше чем просто пара, есть духовная связь и желание наладить все что между ними сейчас (было несколько сложных ситуаций). У мужчины Есть зависимости. Вместе пробудут ещё 2 года.
Здравствуйте. Марина сможет еще пару лет прожить с Валерием. Потом она встретит другого мужчину и выгонит Валерия. Пока их держит страх одиночества и материальные вопросы.
В паре сейчас сложности которые могут привести к расставанию.
Пара со сложными отношениями, и ни один прогноз не будет 100%, т.к. оба и изменчивыми повадками, сегодня так, завтра по-другому уже думают, Марина бы выгнала, но Валерий умеет промолчать, лежит молча, ничего  не требует, сам отвернется и вроде не выгнать… У неё есть мысли о другом, у него свои секреты, живут так, как соседи по коммуналке, покушали, поговоили ни о чем, и каждый о свеом помолчал, надо — делают, не надо, лишний раз не спрашивают… Ругаются, но и приспособились… С другой стороны, она не такая уж давно молоденькая, чтоб менять «шило на мыло», могут таки долго продолжать… её особенно никто замуж не звал, ну выгонит, и что, с ним ей легче… а ссорятся — так она постарается и опять помирятся, и Валерий подумает, да и на месте остается… Держит вместе то, что лучшего нет. И менять не на кого, если бы, как кабы… Этож стараться опять надо, доказывать, а тут… можно и не очень-то шевелиться, и так пойдёт…
Здравствуйте. Это пара уже давно не в месте а держит их на связи их общий ребёнок.
Здравствуйте.
Пока разрыва не видно, в ближайший год будут вместе, хоть и в их паре непростые отношения. Сложно обоим находится в них, но остаются по разным причинам.
Между ними конфликтные ситуации, но на ближайшие 4 года они вместе будут
Здравствуйте! 2 года точно будут вместе.  Пока Марина «ни наиграется», Валерий так и будет около неё…
Между ними сложные отношения, у них уже ссоры да конфликты. Держат вместе только прошлые воспоминания. Через год отношения в паре прекратятся.
Доброе утро.
Все отношение держится на усилиях дамы, то есть мужчина не проявляет себя  никак.Держит их вместе привязанность, остались чувства.Пока не вижу их расставания.
Здравствуйте, больше года вместе будут, да есть сложности у них, но женщина пытается отношения сохранить.
Добрый день. Отношения не показаны судьбоносными, следовательно на несколько лет, не более. В паре по разному, Валерий достаточно уставшим и опустошенным выходит, будто из него тянут энергию, морально угнетают и загоняют в угол. Держит вместе Марина и её склонность к манипуляциям, Валерий же более покладистый и способный идти на поводу.
Здравствуйте! На текущий момент в паре мир и согласие, Отношения продолжаться 2-3 года они идут вместе. Женщина нашла подход к мужчине, он считает, что его здесь уважают и ценят. Пока доволен.
В течение года расставание маловероятно, но в отношения будет не всё гладко: ситуация между партнерами зависнет примерно в том же положении, что и сейчас, просветов и какого-то развития не предвидится.