Здравствуйте. Как сложится моя судьба, после развода с мужем? И будет ли вообще у нас развод? Пока все на словах точка но чувствую что это не конец еще. Есть ребёнок 3 месяца всего. Муж очень сильно - вопрос №5430506

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
подвержен влиянию других людей и мнений. Сегодня хочу завтра не хочу. Сам не знает чего хочет. Если ему скажут что у нас все хорошо будет он остается со мной. Скажут что плохо он меня готов бросить. Олеся 04.07.1989 Илья 07.05.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ещё будет метаться, у него психологическое состояние тяжёлое, пытается заглушить его, но все безрезультатно только хуже. Его словно на части разрывает, он то сходился с вами по любви и надеялся на другой исход. Но как то между вами очень много препятствий, противников отношений, родственников. Он везде мечеться сложить в кучу не может. Пока это на словах будет тянуться, он возвращатся ещё будет, и уходить тоже. Шанс есть что у вас наладится все в течении полугода, только когда реально поймет что теряет сможет определится чего хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашей паре стоит магическая рассорка, из-за нее муж так себя ведет
Снять надо и защиту поставить
Развода не будет. Какими бы ни были ваши отношения, вы вместе сможете сохранить семью. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Олеся, здравствуйте! Вы с мужем по судьбе друг другу,  но его пытаются от вас отвернуть. Брак можно сохранить, но его нужно закрыть от любых воздействий третьих лиц, и установить семейную защиту.
По поводу ответа на вопрос «будет ли развод?» выпал аркан «Шут».Он говорит о том, что на настоящий момент вопрос не определён(неизвестность, неопределённость будущего). Много ещё энергий изменит вашу жизнь, когда Высшие силы увидят ответ на этот вопрос. В отношении Ильи к вам «Солнце» показывает, что в целом он вас любит и относится позитивно.
Отношения ваши будут развиваться.

Здравствуйте.

Официального развода не будет.

Ну допустим вам скажут что он будет с вами жить и все будет хорошо. Вы выберете этот ответ, а через неделю вы поймете: «что воз и ныне там»… Вам нужно не слушать, а использовать то что вам говорят для решения своей проблемы. А то, что у вас проблема, это понятно 100%. Только вы отказываетесь это принять… Если вам что то не понятно вы можете лично обратится к эксперту и спросить его, а что он предлагает? Почему именно такое, и что, где, когда… Но вам сказали, что все хорошо и вы вздохнув с облегчением пошли спать… а утром опять таже ситуация… Если он подвержен чему то, то оградите его от этого, не получается ему это объяснить, то используйте магию, чтобы можно было уже быть спокойной за ваше решение… Я вам привела Знак для мужа. Однако понимаю, что знак нужен больше вам.
В Даосских практиках используют для решения аналогичной задачи вот такой амулет: Он вам даст понятие того, что думает и решит ваш муж по отношению к вам.

Если не поставите защиту на муже и его мать продолжит воздействовать на него то будет всё плохо.
У Вас есть шанс сохранить семью, конечно терпение огромное потребуется. Вам всегда придется этот брак тащить на своих плечах. Ему, если решится на развод, будет плохо, долго себя не найдет.
Не будет развода, Все наладится
Олеся здравствуйте. Другая женщина его настраивает против вас и всеми способами пытается вас разлучить. Необходимо ритуалом закрыть ваши отношения от негативного воздействия третьих лиц и установить непроглядную защиту, чтобы вам больше никто не смог больше вредить.
Пока есть влияние его мамы и магии — мира в вашей семье не будет.Все кончится разводом.