Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, как сложится новая работа - вопрос №5430654

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что на вас есть негатив и то что вы как бы не в настроении видно что вам в прошлом вредили и надо вас усилять это точно Но на работе будет нелегко главное ищите союзников и настрой позитивно тогда к лучшему. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
На новой работе в итоге что-то вам не понравится, желания не исполнятся.