Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, обрету ли я счастье в личной жизни? Когда и с кем? - вопрос №5431113

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Счастье в личной жизни будет. Есть образы двух мужчин, оба ближе к Земному знаку, по разные стороны стоят. С одним уже отношения, а другой захочет в будущем сделать заход на роман, но пока нить соединяет только с одним. Будет в ближайшее время решаться то, что дальше. Воля человеческая и выбор очень важны, с тем мужчиной, который сейчас, есть все шансы стать счастливой, если он хотя бы немного перестанет выстраивать стену и сконцентрируется на отношениях. Постепенно, постепенно, но всё-таки идёт сближение. Через ссоры, неудобства, какие-то недопонимания, но он чувствует, что вы ему близкий человек, важная для него женщина. Совместное проживание показано и возможность переезда. По картам вышли Король пентаклей + 2 жезлов + Паж кубков, как итог – Императрица. Любить будете в первую очередь вы, вы сами излучаете любовь, заботу, свет и добро. Материнское начало в вас сильно и оно распространяется на мужчин в том числе. Внимательность, участливость. Вы умеете ухаживать за тем и за теми, что вокруг вас. Научились ещё лучше не так давно. Будете с мужчиной обсуждать возможность куда-то переехать вместе в будущем, но его чувств может стать недостаточно, второй мужчина умеет любить крепче, но тут работает фраза «чем меньше женщину мы любим..». Пока работает. Вы ещё не истощены, но уже может казаться, что вас эти отношения выжимают как лимон. И вместе с тем подогревают, мотивируют становиться лучше. Очень противоречиво всё, но чувства у обоих есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи .
Да вы обретете свое счастье в личной жизни, уже скоро в этом году с мужчиной старше вас на пару лет, темноволосый, высокий, статный, карие глаза.
Конечно. Король воздушной стихии, харизматичный, активный, бодрый, с творческой жилкой. Но для начала Вам нужно очистить и осушить от слез душу, только тогда она сможет принять в себя новую любовь. На самом деле. она не заставит себя ждать, но принять ее нужно с достоинством.

Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

На лето   у    вас   важное знакомство , вы    будете    очень  счастливы   в этих отношениях.Любовь       взаимная   будет .   Главное    вам  самой надо желать  и   проявлять интерес , внимание  и  доброту -      всё  сложится  отлично!!!
Здравствуйте. Вижу что у вас по судьбе вышло три брака официальных. Два уже точно было остался ещё один и это будет ваш последний брак. Вижу что вышел мужчина он  не вашей национальности он иностранец. В течение этого года у вас будет предложения руки и сердца. И вы выйдете замуж и будете счастливы но, вышло что не только, вышло что вы и сами богаты и ваше богатство преумножится очень после замужество. Своего мужчину вы встретите в июне или в июле а замуж вы выйдете вышло так либо в этом году в конце либо в начале года 2025 года. Вышло что много путешествий у вас  в жизни будут  вы вообще любите быть в разъездах  вы не тот человек кто сидит на одном месте.
здравствуйте!
Обретёте, но не так скоро, как хотелось бы. По крайней мере мне пришлось выкладывать большое количество знаков, указывающих на это. Знакомства будут, но банальные, а если задержится в вашей жизни неординарный мужчина, то не показано стабильности, хотя и видны и обоюд.ность и некая страсть. Мужчина-самозанятый больше идёт, либо удаленная деятельность. За всю личную жизнь не показано, но весь 2025 год просто искрит этим роман, будете ощущать себя юной и любимой и счастливой. Такое ваше внутреннее ощущение считывается и уже сейчас вы предчувствуете, что будет яркое событие в вашей жизни
Обретёте, счастье обретёте с мужчиной знакомство с которым  произойдет этой весной, вообще эта весна будет богатой на события для вас а прошлое оставите в прошлом
Есть такой человек, котовий переменит ваше мнение и зажжёт огонь в вас. Ждите май, в этом месяце всё начнется.
Я не увидела вас одинокой, два мужских образа возле вас просматриваются, один в отделении, возможно прошлые отношения, но при этом чувства к вам не угасли, второй рядом, тоже с чувствами к вам, но при этом нет определённости, но при этом у вас из за мужчины сильные переживания. Будет ли счастье — да, будет новое знакомство, новые отношения но для этого вы должны выйти сама из замкнутого круга, то есть прошлое отставить в прошлом и шагнуть на встречу новому
В этом году.Но отношения начнутся с ним не сразу.Будет притирка.Черноволосы й смуглый мужчина уверен в себе.
позиция карта отношения то что построить новое сможете и получить любовь помех нет карта этого года конец весны к лету сможете это и получить.
Здравствуйте да конечно обретете, вас ждет радость, приятные эмоции, встречи и новое знакомство с перспективным мужчиной, кареглазым не высокого роста, шатеном, по старше вас, познакомитесь с ним либо в путешествии каком то, либо на сайте знакомств по интернету неожиданно и спонтанно, до конца года такой мужчина вам падает в вашей жизни.
с уважением.

ENV

ответ на ваш первый вопрос-отправиться в путешествие в буквальном смысле и иносказательном (вам нужно открыться, вы закрыты и к вам сложно найти подход… вам надо быть проще и контактнее)

с кем-с единомышленником, с человеком который мыслит не стереотипно, творческая или духовная личность… и скорее всего этот мужчина не из страны где вы живете… азиатский тип

Доброго дня ))
Как интересно, 10 пентаклей выпала.10 дисков- это очень хорошая карта, она говорит о том, что появится человек, которому вы будете очень нужны. Вы с ним будете чувствовать себя как у Христа за пазухой- стабильно, хорошо, телпо, уютно, приятно. Он будет заинтересован в вас и у вас сложатся очень хорошие, интересные, серьезные и добротные отношения. У него будут большие чувства и вы ему будете очень нужны.
Сам мужчина крепкого телосложения, и такого человека еще называют хозяином, потому что он при деньгах.

С уважением, Константин.
Обретете уже скоро. Мужчина находится в непосредственной близости от Вас. Вы можете его уже знать или же могли где-то видеть раньше. Отношения начнутся меньше, чем за полгода.