Мужчина по имени Вадим (03.10.1976) предложил свою помощь в решении очень важного для меня вопроса и в назначенный день просто исчез со связи. Что произошло и проявится ли он ещё ? - вопрос №5431186

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы в финансах.Он проявиться и поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрый и изворотливый мужчина и все его обещания остаются только на словах. Никогда не любил что то делать для других, везде и во всем искал свою выгоду. Не появится, будет прятаться, и тех, кто его ищет, достаточно много.
Здравствуйте. Мужчина просто включил заднюю и передумал, а чтобы не объяснять решил просто пропасть. Все с ним нормально, объявляться не планирует. Человек такой, пыли нагнать может много, а толку мало.
Здравствуйте, Елена! Карта *7 жезлы* — мужчина похвастался.а теперь просто не хочет ввязываться в историю.
Не верьте вы ему, он нечестный.
Он понял что наобещал лишнего.
Здравствуйте видимо он просто передумал либо понял что наверно не сможет вам ничем помочь вот и исчез со всех радаров. все просто не ждите его возвращения и не найдетесь уже не обьявиться. тут еще может быть такое что он просто уехал  резко даже куда то и пока возвращаться не собирается.
Не поможет, у него у самого проблемы, на них переключился.
Переоценил свои возможности, отключился, потому что нечем было крыть Ваш вопрос. Объявится, что-то придумает для того, чтобы не упасть перед Вами в грязь лицом.
Не оценил свои возможности,
Пока не появится
Здравствуйте.
Мужчина понял. что не справится с решением вашего вопроса, и исчез из вида.
Проявится, но не скоро. У него у самого возникла сложная ситуация.
Он пообещал Вам, что не сможет выполнить. Позднее как то объяснит вам ситуацию.
Передумал, все внимание на а другие рабочие вопросы, ненадежный.
Мужчина — во многом человек настроения. Сначала предложил помощь, а потом подумал, что не справится. Еще появится через какое-то время, извинится и сошлется на занятость. Но необязательность у него в крови, и подобные ситуации в общении с ним еще могут быть.