Что вы можете сказать об этой паре ? Они будут вместе или нет ? - вопрос №5431264

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они помирятся
Здравствуйте.
Вероятность небольшая. Может вмешаться другая
Нет, пара расстанется, и причиной тому станет соперница. То ли она уже есть, то ли совсем близко.
Здравствуйте, нет, вместе они не будут. У мужчины холод к вам
ну тут однозначный ответ — нет, не будет эта пара вместе и уже скоро.
Нет, разрушение, предательство, ссора…
Здравствуйте. Сойдутся, но едва ли надолго. Сожалею
Здравствуйте.  Нет, пару ждёт расставание. Мужчина решит поставить точку.  Лучше конечно это сделать первой девушке
будут вместе… у них связанны ноги по судьбе…
здравствуйте, к сожалению вместе пара не будет, они разные тут между ними возможны лишь дружеские встречи и эмоции приятное время провождение, но не более того. до большего тут вряд ли дело дойдет.
Нет.
Перспективы хорошие, но правда не сразу. Какое-то время на расстоянии друг от друга будут.
Здравствуйте. Вместе будут, но в отношениях сейчас сложности просматриваются. Вижу, что ссоры бывают, есть недопонимание между ними. То отдаляются, то сближаются вновь. Качели такие бывают, своего рода. Но расставания при просмотре я не увидел.
на ответе карт пара не связана по карте семья но карта созидания семьи открытая ответ карт да будут вместе не только по общению но и по созданию семьи
Отношения в паре временные. Они на грани расставания.