Здравствуйте 💜 Будет ли восстановление отношений в паре? Анна 30.07.89 Антон 14.03.88 Благодарю ✨ - вопрос №5431789

600 p
26 ответов

Ответы

Чтобы отношения восстановились, надо снять порчу, наведенную на пару.
Будет   ещё   Антон    возвращать     вас  будет     объясняться   и   просить     не обижаться на него. Он  очень легко       меняется ,   и  вы это видели. Что слово  его    лёгкое как пёрышко  .  И обиды такие же не долгие  и лёгкие. Всё наладится   между    вами  — удачи   !
Здравствуйте. Отношения кармические, еще будете вместе.
Карты говорят, Сложно на данный момент, но шанс на восстановление есть все таки.
Здравствуйте, Анна! Восстановление отношений будет.Антон решит сам их восстановить.Хотя Вы на тот момент уже будете готовы поставить крест на своих ожиданиях и начать встречаться с другим мужчиной.
Здравствуйте.
Восстановление в паре ещё возможно. Но есть и влияние третьих лиц.
Сложная ситуация и непонимание в паре.Ссора.Но по карте кольцо будет перемирие.
Здравствуйте! 10 мечей Мир 8 пентаклей- ссора, непонимание, отдаление друг от друга и долгий и маловероятный путь к примирению.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6-QVxbvfQks?si=vrxebnYlxo_YPq6T
то что в отношении произошла ссора но не дошло до конфликта это первое. второе позиция примирения будет и он в этом сделает шаг карта этого месяца
Солнце, рыцарь чаш, туз чаш, шесть жезлов — примирение будет, отношения по судьбе, придет мириться, будет свадьба, семья, дети…
Здравствуйте восстановление отношений не будет в паре, оба закрыты сейчас друг от друга, выпадают скованные обстоятельства, расстояние и неопределенность. ревность и сомнения. скорее всего у Антона уже имеется кто-то еще помимо ее, тут падает третье лицо, поэтому ничего между ними не просматривается.
Здравствуйте, Анна. Да, отношения между вами и Антоном не прекратились навсегда. Я вижу, что он все еще любит вас, скучает по вам и много думает. В скором времени, ближе к празднику, Антон сам на связь с вами выйдет, захочет использовать эту возможность для примирения с вами.
Здравствуйте! Восстановление вполне возможно, чувства взаимные.
Восстановление отношений в паре будет, потому что есть взаимные чувства.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Уважаемый Автор вопроса!!! Чувства мужчины к Вам на данный момент-2 кубков+7 жезлов +туз пентаклей, чувства есть у мужчины к Вам, причем эти чувства обоюдный, как и у Вас так и у него. Очень сильная духовная связь у Вас друг к другу.7 Жезлов скорей всего показывает, либо мужчина старается каким-то образом отстоять свою позицию, либо решить проблемы, которые каким-то образом мешают вашему развитию.
Тут не завершенные отношения 6 жезлов +шестерка пентаклей+ справедливость -отношения восстановятся у Вас, карты движения идут, найдете Вы баланс во взаимоотношениях с ним. все будет хорошо, отношения возобновятся, придете Вы к общему решению, что бы эти отношения возобновить.
C Уважением Арлан. Всех благ Вам.
Нужно стабилизировать связь и убирать лишний негатив для раскрытия перспективы в отношениях.
будет… есть взаимность…
Здравствуйте. Ваши отношения с Антоном восстановятся.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! У вас есть перспективы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Анна и Антон отношения свои восстановят, они  оба переживают, и намерены помириться.
Здравствуйте, есть еще такой шанс восстановить ваши отношения но он очень маленький.
Здравствуйте.
Мужчина пока в наблюдении, не вижу чтобы она как то действовал. Проявления могут быть, но не в ближайшее время.
Не будет восстановления отношений, ваша история любви закончена.
Будет, но нужно пройти череду внутренних изменений.