Здравствуйте, Как пройдёт мой юбилей пятидесятилетие моё будет ли какой подарок поздравления для меня? в 2024 году Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5433072

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И поздравления и неожиданный сюрприз вас ждёт в этом году.В итоге всем вы и будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пройдет хорошо все получите подарок поздравления все у вас будет отлично, много будет гостей положительных эмоций, радости. скучать не придется
На столько хорош, на сколько ценят Вас друзья и коллеги.
Как вы его себе организуете, так и пройдёт, поздравления и подарки конечно будут…
Здравствуйте.  Поздравит обязательно ботзкие, друзья, коллеги. Юбилей отпразднуете хорошо. Будет много поздравлений
Будет, конечно. Причем искреннее поздравление, на которое даже не рассчитываете. Но сам юбилей будет для Вас грустным, как-будто будете видеть свой коллектив в последний раз.
Здравствуйте Дмитрий, конечно сам имениник накрывает стол для коллег,  а коллеги в ответ собирают для вас конверт с деньгами. Но чтобы так поступить вам нужно поговорить с вашим непосредственным начальником, можно ли это устроить на рабочем месте или же пригласить сотрудников после работы посидеть где нибудь в кафе. А дома конечно близкие для вас устроят праздник, накроют стол и подарки приготовят, будет коньячок к юбилею и приятные пожелания. А в целом почти все торжество зависет от вас, от вашего настроения и вашего состояния. Даже если никого не будет рядом, вы можете позволить себе одеть парадный костюм и пойти в ресторанчик, посидеть, музыку послушать, пригласить незнакомку потенцевать, у вас получится очень приятный запоминающийся вечер! С уважением.
Добрый  вечер ,  значимую дату     в жизни, вы   отметите   с размахом, в  красивом    ресторане . Будут приглашены     ваши  родные и  друзья ,  даже сотрудники. Будет много  подарков  ,  в том числе и дорогие. Все будут поздравлять и   чествовать  вас. Желаю    удачи  и  крепкого здоровья!
Здравствуйте Дмитрий!
Мне идёт, что вы не будете отмечать день рождения, поздравления будут больше по интернету, но вы сами так захотите и будете довольны при этом… будет какой-то подарок скорее всего от коллег по работе.
Желаю вам счастья!!!