Вопросы
Медицина
Акушерство и гинекология
беременность после КС
Здравствуйте. После родов в результате кесарево прошло 1 год и 2 месяца, наступила 2я беременность. Можно ли сохранить эту беременность? или прошло мало времени? и надо делать аборт? Что важно для благополучия этой беременности и родов?
|
|||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |