Когда Александр 17.07.80 сделает Анне 11.08.82 предложение выйти замуж? - вопрос №5433304

600 p
22 ответа

Ответы

Добрый вечер здесь не надо ждать а надо действовать. Этот год очень важен не затягивайте с этим. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, не готов он, к концу года, если осмелится., то скажет.
Здравствуйте.
Предложение от него поступит не быстро, как бы вам того хотелось, скорее даже не в этом году. Он созреет для такого важного решения позже. Перспектива есть.

От него такой шаг будет и это будет в конце данного месяца
то что вы не порознь находитесь а рядом друг с другом это первое.второе в позиции отношении карта любовь. карта этого месяца возможность и серьёзного разговора о созидании семьи
Здравствуйте! Весной состоится между Вами серьезный разговор о будущем. Он видит Вас постоянно рядом. В течении года все должно между Вами определится.
Около года пройдет до этого события. На ближайшее время нет у него такого рода планов.
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что будет это довольно скоро уже. Александр подумывает над этим, обдумывает финансовые и бытовые стороны вопроса. Предложение он сделает когда станет тепло, в мае.
Карта таро  « Луна « перевернута. Темная сторона. Нет у него пока таких планов.
здравствуйте пока в этом году вряд ли он решиться сделать вам предложение, он пока пустил все на самотек, не уверен что сможет дать вам то что вы бы хотели от него получить. для него это слишком серьезный шаг
Он не ваш мужчина, вы ни его женщина, вы с ним не совместимы…
Здравствуйте, он не готов, и не особо хочет. Но в совместное сожительство вкладываться готов.
Здравствуйте!  Мужчина не готов пока к браку и семьи. Его итак все устраивает.
В этом году, ближе к осени, возможно от Александра предложение руки и сердца.
Здравствутей! В течение 2х лет.
Добрый вечер.Не на этот год.
Добрый вечер .

В этом году сделает, вам предложение, карты четко показывают это
изображение из вопросаДоброго  времени суток, Уважаемый автор вопроса!!! Чувства Александра к Вам на данный момент, спросил этот вопрос, хотя Вы его не спрашивали, что бы сопоставить вашу перспективу отношений на ближайший год.
Император+10десятка кубковая +рыцарь жезлов- мужчина настроен к Вам серьезно, хочет стабильность с Вами и долгосрочных отношений. Эмоции к Вам очень теплые любовь, ему очень гармонично с Вами и тепло, ну и куда же тут без страсти по рыцарю жезловому.
Взял на перспективу год-ну начну с того, что мужчина видит Вас своей императрицей(женой и матерью своих детей)мужчина будет прикладывать силы к браку потому, что видит Ваш союз перспективным. У меня складывается  по ощущениям, так как итого выпала императрица, что в течение года предложение от него Вы получите.
C Уважением Арлан! Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Пока мужчина не торопиться делать предложение.
Сделает осенью, но брак будет только в следующем году. Мужчина хочет жениться, но в силу обстоятельств не уверен в будущем. Он человек ответственный, поэтому к браку подходит основательно.
Не вижу от него предложение, в течении года, точно. Вас ожидает кризис в отношениях.
Здравствуйте ,, Анна он пока даже об этом и не думает. Есть между вами сложные препятствия и отношения ваши не самые открытые.