Какие изменения в жизни ожидают в марте, апреле и мае? Сменю ли работу а этот период и будут ли новые знакомства? Какие в целом события ждут в этот период? Мария, 15 мая 1990 года рождения. - вопрос №5433597

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смените работу. Знакомство новое будет. Так же встреча будет с уже знакомым вам человеком. У вас будет выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменения будут касаться вашего внутреннего состояния, понимания кто вы, ваших внутренних духовных ценностей, роли и тд. Новые знакомства будут, но через друзей или знакомых, и больше времени будете проводить именно с ними. По работе пока изменений не увидела, у вас достаточно многое сейчас еще пока что там удерживает
Здравствуйте! Очень активной будет весна Влюбленные Маг Паж жезлов- хорошие предвестнике знакомства, а также у вас может появится вариант новой работы.
Здравствуйте. Работу не поменяете, ситуация стабильная и переменам не благоприятствующая. Знакомства будут и довольно приятные, во время каких-то праздников и посиделок. Может случиться внезапный роман, выгодные партнёрства.
Здравствуйте, Мария!
Март для вас будет месяцем двойственности. Это состояние выбора, а может желание взяться сразу за два дела — удержать две возможности, усидеть на двух стульях. Ситуация будет связана с крупными деньгами или приобретением. Но будьте готовы к тому, что столкнетесь с кризисом. Возникнут обстоятельства, заставляющие бросить все дела и заняться решением важных вопросов.
Апрель будет связан с расстоянием. Это перемены, поездка, смена обстановки. Отдаление от привычного окружения. Анализ ситуации, размышления, поиск выхода. Какие-то стремительные, спонтанные действия. Активность, сотрудничество с привлечением третьих лиц.
Май будет богат на общение с дамами. Но будьте осторожнее, не ведитесь на соблазн. Помните, что легкие пути от Дьявола — он заманивает жертву в свои сети, но платить за это все равно придется рано или поздно. Кто-то из женщин будет вас вводить в заблуждение, сбивать с толку.
Здравствуйте.
Период будет у вас как новый, период трансформации. Будете делать какой то выбор, но будут некие споры и недопонимая. Переживания будут. Тут будет у вас дорога. мужчина в раскладе, статусный, возможно семейный, застойный какой то период будет. Но мужчина к отношениям не готов. Проявления к вам могут быть, будет какое то развитие событий. Тут праздник, веселье, застолье, что то подобное. Переживания у вас будут, иллюзии и надежды. Будет какой то шанс в делах. Который вам может принести радость и положительные перемены. Еще 2 мужчины в раскладе, но они не новые. Но вы все же будете смотреть в новое, потому что хотите для себя достойного.
Добрый   вечер ,  отношения   у    вас  продолжатся или восстановятся  с тем, кто нравился     вам, да и    вы ему .   По работе — то да видно смену  места -    всё  к  этому движется — лучше будет на новом  месте — желаю удачи!