Будет ли приглашение на новую работу до конца весны и чего ожидать в будущем? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5433874

600 p
06.03.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. шанс у вас устроиться на новую работу будет этой весной, но очень много вопросов возникнет — можете упустить, не обратить на него внимания, посчитать вариант недостойным. Есть вероятность что по причине плохого самочувствия вы не сможете дать положительный исход в данному направлению в работе и все останется на своих местах. Но  расстраиваться не стоит — это вас выведет на более удачный вариант. Финансы в стабильности, но в лишних расходах стоит ограничиться до лета.
06.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Ждите перемен, которые поспособствуют иному взгляду на себя и коллектив в целом. Работу поменяете удачно, она подарит надежду на долгое сотрудничество и карьерный рост.
06.03.24
В работе идут положительные перемены ближе к маю
06.03.24
Если искали работу в феврале или недавно совсем то скоро найдете очень хорошую работу. Сейчас у вас все еще удачный период, можно искать до конца апреля.
06.03.24
вижу будет не в конце висны а летом
06.03.24
Татьяна,  здравствуйте! К концу весны будет хорошее предложение… сможете поменять работу с большей зарплатой и хорошим коллективом
06.03.24
Сейчас на сайте
Добрый   вечер ,   вам   работу    предложат . До   мая   можете  устроиться, где будете   вполне довольны и   успешны. Найдёте     свой  авторитет    о   уважение   . Всё   вам     понравится . С наступающим  женским   праздником!
06.03.24
здравствуйте, да будет у вас приглашение на новую работу, вы останетесь довольны и будете рады таким переменам в вашей жизни. вас ждет радость и процветание
06.03.24
Здравствуйте.  К концу весны у вас просматривается перспективный вариант для трудоустройства 
Хороший заработок, и адекватное руководство 
Зарекомендуете себя.
06.03.24
изображение из вопроса
Здравствуйте .
Татьяна.
К сожалению пока что весной этого не намечается.Мудчина будет противодействовать.
Чего ожидать?
Деньги будут, но есть трудности, задержки или уменьшение, нехватка финансов.
07.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна!
Большая вероятность. что будет приглашение в указанный срок.
 Потому что Ваше состояние на конец весны: Королева Кубков, Суд(Высшие Силы),4 Пентаклей, Сила- прекрасное эмоциональное состояние и уверенность в завтрашнем дне.
07.03.24
Татьяна здравствуйте. Вас ждут кардинальные изменения в рабочей сфере. Вас пригласят на новую работу и с хорошей оплатой труда.
07.03.24
Сейчас на сайте
Не будете ждать приглашения, сами все найдете и устроитесь.
07.03.24
Здравствуйте. Вышло что до конца весны вы найдёте новую работу и вышло что у вас два предложения будут, будете выбирать.
07.03.24
Доброе утро.
Да новое рабочее место у вас идет до конца весны.
07.03.24
Да, новая хорошая работа скоро предвидится. Ваши ожидания будут оправданы. Также знакомый мужчина скоро даст о себе знать. Кроме того, в ближайшее время Вас ожидает поездка.
07.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store