Будет ли приглашение на новую работу до конца весны и чего ожидать в будущем? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5433874

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. шанс у вас устроиться на новую работу будет этой весной, но очень много вопросов возникнет — можете упустить, не обратить на него внимания, посчитать вариант недостойным. Есть вероятность что по причине плохого самочувствия вы не сможете дать положительный исход в данному направлению в работе и все останется на своих местах. Но  расстраиваться не стоит — это вас выведет на более удачный вариант. Финансы в стабильности, но в лишних расходах стоит ограничиться до лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите перемен, которые поспособствуют иному взгляду на себя и коллектив в целом. Работу поменяете удачно, она подарит надежду на долгое сотрудничество и карьерный рост.
В работе идут положительные перемены ближе к маю
Если искали работу в феврале или недавно совсем то скоро найдете очень хорошую работу. Сейчас у вас все еще удачный период, можно искать до конца апреля.
вижу будет не в конце висны а летом
Татьяна,  здравствуйте! К концу весны будет хорошее предложение… сможете поменять работу с большей зарплатой и хорошим коллективом
Добрый   вечер ,   вам   работу    предложат . До   мая   можете  устроиться, где будете   вполне довольны и   успешны. Найдёте     свой  авторитет    о   уважение   . Всё   вам     понравится . С наступающим  женским   праздником!
здравствуйте, да будет у вас приглашение на новую работу, вы останетесь довольны и будете рады таким переменам в вашей жизни. вас ждет радость и процветание
Здравствуйте.  К концу весны у вас просматривается перспективный вариант для трудоустройства
Хороший заработок, и адекватное руководство
Зарекомендуете себя.
Здравствуйте .
Татьяна.
К сожалению пока что весной этого не намечается.Мудчина будет противодействовать.
Чего ожидать?
Деньги будут, но есть трудности, задержки или уменьшение, нехватка финансов.
Здравствуйте, Татьяна!
Большая вероятность. что будет приглашение в указанный срок.
 Потому что Ваше состояние на конец весны: Королева Кубков, Суд(Высшие Силы),4 Пентаклей, Сила- прекрасное эмоциональное состояние и уверенность в завтрашнем дне.
Татьяна здравствуйте. Вас ждут кардинальные изменения в рабочей сфере. Вас пригласят на новую работу и с хорошей оплатой труда.
Не будете ждать приглашения, сами все найдете и устроитесь.
Здравствуйте. Вышло что до конца весны вы найдёте новую работу и вышло что у вас два предложения будут, будете выбирать.
Доброе утро.
Да новое рабочее место у вас идет до конца весны.
Да, новая хорошая работа скоро предвидится. Ваши ожидания будут оправданы. Также знакомый мужчина скоро даст о себе знать. Кроме того, в ближайшее время Вас ожидает поездка.