Добрый день! Мучит вопрос вот уже несколько дней. Малыш ещë маленький на руках, кормлю грудью. Цикл был регулярный и сбился. Долгая задержка и непонятно, беременна или не беременна я. К врачу нет - вопрос №5434208

возможности сходить, потому что не с кем ребнка оставить в дневное время. Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Может, действительно, я беременна.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали