Здравствуйте! Изменяет ли мне муж, или может есть кто то у него на примете? Вообще хочет ли он измены или развода? Наталья 05/08/1990 - вопрос №5434431

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В раскладе вышла женщина, она ему интересна, есть опасность разрыва союза на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж Ваш пренасытился супружеской жизнью, давно забыл, что такое душевное чувство, поэтому пошел в разгул. Измены есть и будут, но при этом о разводе не помышляет, считая семью своим оплотом.
Здравствуйте, Наталья!

Супруг Вам не изменяет.

Как и большинство мужчин просто любит поглазеть на чужих женщин.

Мужской инстинкт, не более.

Измену Вам не планирует.

Развод ему не интересен.

Его почти в семье всё устраивает, кроме постели.

Стало скучновато ему.

Хотел бы, чтоб супружеские отношения стали хотя бы чуточку ярче.

Ему хочется страсти с Вами.

Любовь к Вам у него есть, а со страстью напряжёнка.
Здравствуйте, Наталья, ревность проблема ваших семейных отношений, а причиной служит свободолюбие, ваша независимость, несерьёзно понимание  любви, чем  можете оттолкнуть своего супруга. И, вместо вашей взаимной радости и  уважения, бережного сохранения семьи, будут возникать холодость и подозрительность, потом конфликты, и вновь страсть и секс, соперничество, как на арене боевых действий, без меры активно, неспокойно внутри семьи, слишком уж большое значение имеет физическое влечение. Ваш муж тоже может быть  может вести себя упрямо и своевольно, и ваш брак будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в таких отношениях. Он не хочет развода, и вы вступили в отношения, скорее всего надолго, но если вы не уменьшаете разногласия и не учитесь сглаживать трудности семейной жизн, то.расставаться всё же придется, и тогда  одиночество затянется на много лет.
Нет никого и измен нет.А то что часто непонимания это у вас впереди наладиться.
ни каких предпосылок к измене нет карты этого и не указывают да есть у вас разлад в семье спад но будет и улучшения по крайней мере карта семья у вас не разрушена и карта любовь тоже
Здравствуйте.  Муж вам верен и изменять не планирует
Здравствуйте нет не изменяет, мужчина однолюб поэтому он не стал бы вам делать больно, и смотреть на сторону, поэтому нет он верен вам, вы можете не переживать и не накручивать себе по этому поводу.
развода он не хочет он привязан к вам и держиться за ваши отношения как бы не было между вами тяжело и трудно в отношениях он зависим от вас и хочет и дальше быть с вами.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/b58uzd15rKw_24
Измен не просматривается. Но разочарование, уныние присутствуют в отношениях и мужчина может быть довольно холоден, строг. От брака отказываться не намерен, но о возможности какого-то флирта, знаков внимания кому-то думает.
Развода муж не хочет. С девушкой общается, но она его не вдохновляет на совместное будущее. Муж считает, что уйти от Вас будет ошибкой.
Здравствуйте да есть общение с другой женщиной
Быт мужу приелся, он просто устал, разнообразить вам нужно супружескую жизнь. ему семья нужна и Вы. На стороне не позволял пока себе отношений.