Помириться ли со мной Георгий на этих выходных? Пойдет ли на сближение, чтобы все восстановить? - вопрос №5434547

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

Да будут от него шаги в скором времени.
У вас будет перемирие и успешный разговор карта мир.
Здравствуйте скорее всего даже и завтра с вами помирится, поздравление будет от него в вашу сторону, звонок либо сообщение которому вы будете очень рады, поэтому да он захочет забыть все обиды между вами и восстановит вашу связь. извинится перед вами.
Здравствуйте! Карта Влюбленные — будет примирение, не может без вас.
Помиритесь, любит вас и по тройке чаш  праздник, свадьба, зачатие ребёнка будет…
к Сожалению  на выходные примирения невидно. Чуть позже воссоединение произойдет.
Здравствуйте.  Да, примирение будет по его инициативе
Здравствуйте, примирение между вами будет но позже немного восстановление идет, мужчина к этому уже готов но хочет немного потянуть время что бы преподать вам урок что можете его потерять.
Добрый вечер. Применение вас ждёт, но, не на этих выходных.
Здравствуйте, Георгий хочет идти на сближение, постарается восстановить отношения. Натали ему очень нужна!
Доброй ночи, да. В общем-то, все тепло закончится -карта солнце, это карта довольности собой и когда все заканчивается хорошо. я думаю, что вы помиритесь,  и ваш партнер сделает правильный шаг выбор.
Я вижу хороший конец этой истории.

С уважением, Константин.
Доброй ночи  и с Праздником  вас Натали.    Георгий  скоро заскучает  ,    решит , что  ссора не значительна и       не  может он долго  молчать. Любит он    вас  ,   значит и  расставание  ему     в тягость .     Будете  снова  вместе и ещё лучшие отношения     начнутся!
то что здесь карта отношения развития он то сделает к вам шаг ответ карт оракул с праздником вас 8 марта и удачи вам
Он вернётся к вам, но к сожалению не в эти выходные. Ещё обдумывает варианты.
Здравствуйте.
Нет, на этих выходных не будет сближения и восстановления отношений
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не пойдет на сближение, слишком гордый и редко кому дает 2 шанс.