Здравствуйте. Честно, надоело ожидание. Вроде шанс есть на отношения, и желание обоюдное, но все затягивается. Какой-то застой. Стоит ли ждать этого мужчину 05.05.79. Или будет другой мужчина для - вопрос №5434638

1500 p
серьезных отношений? Юлия 09.02.87
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/WWSxKKH21E8_37
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер .
С ним придется набраться терпения, есть перспектива с ним.Далее зависит от вашего желания.

Здравствуйте, по моим картам пока сближения не видно, вы слишком открылись, показали свою ушу раньше времени, мужчина не интересуется уже, а вы боитесь остаться наедине со своими оголенными чувствами и открытой душой. Я не вижу вас вместе, ожидание в вашей ситуации не имеет перспективы, отпустите
Не стоит вообще ждать. Ни мужчину, ни женщину. Никогда, если Вас об этом не просят. Он что-то обещал?  Нет. Тогда что ждете и кого? Он же не заботится о Вашем душевном состоянии, живет как хочет.  Берите с него пример.
Не хочу вас огорчать, но отношения бесперспективны! нет твердого убеждения, что вы ,, та самая,, просто оденьте красивую шляпу и идите дальше! Нормального проявления от мужчины не видно.Ваш мужчина еще впереди! Всех благ!!!
Добрый    вечер ,    ждать можно, когда   взаимные  чувства ,    когда     лишь   какие  то обстоятельства     мешают ,   которые требуют    времени, для их разрешения. Вы  поступите  так  как     вам     сердце подсказывает — очень может быть то, что   вам судьба приготовила другого мужчину, а  вы  не   хотите видеть ,   ожидая, того, кого  сама  судьба  удерживает. Надо      оглядеться вокруг и не отказываться от общения  с другими    мужчинами  ,  из этого  может  и сложиться  ваша    любящая пара !  Желаю       вам  удачи в поиске своей пары!
Юлия в раскладе ваших  мыслях видно, что вы опасаетесь что  всё это иллюзия и может нечего хорошего не получится. Но результат будут, нужно подождать и вы воссоединитесь с данным мужчиной, толчок для развития даст кто-то со стороны близкий человек с его или с вашей трудно с казать. Вы полностью будете управлять данными отношениями и поворачивать туда куда посчитаете нужным. Вам просто нужно немного пожертвовать своего времени и подождать, после вы будете довольны результатом.
Желаю вам всего наилучшего!
Здравствуйте! Отношения ресурсные, у них есть будущее. Да, ожидание затянулось, но результат стоит  стоит того, чтобы подождать. Возможно, его подтолкнёт недлительная разлука или ревность к другому, стоит попробовать все варианты.
Доброй ночи. Мужчина испытывает к вам чувства, конечно он хочет быть с вами, даже в мыслях планирует будущее. Но, есть но. Есть помехи, для осуществления мечты. Ощущение, что кто-то третий лишний вам мешает полноценно наслаждаться друг другом. Мужчина сейчас как-бы пытается усидеть на двух стульях. И тут не может и там нет счастья. Пол года точно будет неопределённость.
Здравствуйте, ждать не стоит, знакомьтесь, ищите, этот мужчина не лучший вариант для Вас, будет вариант интереснее и более подходящий для отношений. Этот мужчина очень медленный, хоть и неплохой и надёжный, но вы всегда с ним будете жить на разных скоростях.
Доброй ночи. Вы уже и не знаете, есть ли какая-то надежда на эти отношения или уже нет. Давайте смотреть что и как.
Здесь в любом случае нужно заняться собой, здесь карта показывает заняться собой, своей внешностью, своей самореализацией, вот заняться собой. Главное, в первую очередь, чтобы вы были счастливы, чтобы вам было хорошо, чтобы вы чувствовали себя хорошо, не зависимо от того, есть ли он или нет. Вот в чем ваше счастье, в чем ваша радость? 8 земли следующая карта, и это карта ожидания и переосмысления. Вы должны понять для себя, делает ли вас эти отношения счастливыми, проанализрвоать, чтобы вы получаете в этих отношениях, ценят ли вас, уважают ли вас. стоит ли ждать? Ну здесь карта показывает что вам нужно перестать вливать избыток себя в эти отношения. вам нужно перестать это делать. Да. вы хотите любви, хотите принятия, но чем больше вы отдаете всю себя, знаете здесь поговорка, не делай добра, не получишь зла. Да. вы можете остаться в этих отношениях, но поменять просто свое поведение, вести себя по-другому, больше на себя внимание, заниматься своей внешностью, своими делами, а не этим человеком. Вам нужно освободиться, вы слишком много посвящете себя ему. Жертвенная позиция, в данном случае, проигрышна. Вот такая для вас информация.

С уважением, Константин.
Надо сказать, что с этим мужчиной у вас будет возможность построить отношения, но вы правы ждать его не стоит, дело в том что у вас может быть этой весной сразу несколько интересных знакомств а одно из них выглядит крайне перспективным что касается загаданного вами мужчины то такой поворот событий только мотивирует его к действию
Юленька… вы этого мужчину можете годами ждать… у вас очень разная энергетика… вы — яркая… активная… лёгкая… любите разнообразие… много чем увлекаетесь… а мужчина 05.05. 79 — спит по жизни… медлительный… заторможенный… слабый по воле и желаниям. Просто с ним очень не интересно будет если и появятся отношения.«Затягивается и застой»… постоянные спутники этого мужчины… может вас этим " заразить"… оно вам надо? А другой мужчина уже на подходе… Воздушного знака как и вы и вот с ним вместе " летать" будет очень  приятно. Кстати вам по судьбе не положены долгие серьёзные отношения… к вам  много будет приходить в жизни мужчин для любви… на какое-то время… но не на всю жизнь и даже ненадолго… ( люди часто путают лёгкость с легкомысленностью… типа если каждый год менять мужчин… это аморально… стереотип примитивного общества..  это не так… поверьте!!!). Если вы сможете не искать именно серьёзности… основательности… глобальности… у вас получится очень счастливая личная жизнь. Удачи!
Здравствуйте. Этот мужчина периодами сам не понимает чего хочет, то стремится вперёд, то никакой динамики не проявляет. Какие то страхи у него, думает что может вас разочаровать, либо сам где то разочаруется в отношениях. Все связано с его прошлым, от туда и неуверенность в себе, в своих действиях, тяжело ему даётся преодоление этих внутренних барьеров. Где то со второй половины весны он начнет проявлять больше действий, и уже можно говорить о чем то более конкретно. Но если уж прямо ждать, то впринципе не стоит ждать никакого мужчину, ценить себя в первую очередь, свое время которое можно провести с пользой.
Здравствуйте, желание есть, ждать придётся не мало, но отношения сложатся.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он не видит перспектив в отношениях — это его сдерживает и Вас своим признанием обнадеживать и обидеть не хочет. Не ждите, с ним все равно не сложится, если Вам нужны долгосрочные отношения, то он не Ваш вариант. У него взрослые дети и из семьи он не уйдет. И с супругой они многое прошли вместе, предавать ее не станет, т.к. многим ей обязан. Семья и честь для него главное.
Здравствуйте, Юлия!
Он конечно же думает много о том-на что он готов ради Вас. Понимает, что Вы будете постоянно Этот вопрос поднимать… Что Вам нужен он, нужен брак- и это его основная «головная боль»-внутренний конфликт. Который разрешить-то он сам не в состоянии- у него «завязаны» глаза- на видение последующих его шагов и последствий от них- поэтому несмотря на обоюдность,  желание быть вместе и чувства- действий нет. Потому что он не «видит как и куда ему нужно действовать»- не в ущерб своему положению в целом… Просто-страхи… Просто- «зона комфорта». А на действие требуется смелость большая и решительность- их нет. С возрастом решительность...«расползается » куда-то.
… Для Вас, Юлия- перспективы будут не с ним- так показывает эгрегор таро. Просто… годы идут и Вы устали ждать «с моря погоды»- аркан Дурак- Вы шагнёте в Новое, которое впереди  ещё будет.