Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста 🙏🏻 С какой целью снова появился на горизонте Андрей 03.08.1982, сегодня прислал открытку с поздравлением с 8 марта в смс, будут ли с ним отношения? Спасибо, - вопрос №5435299

1500 p
Екатерина 02.07.1981

Дополнение автора от 08.03.24 23:09:09
Интересуют серьезные отношения😊 будут ли с Андреем или с другим мужчиной?
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, он многих поздравлял, и вас поздравил заодно, просто как жест. Отношения с ним маловероятны.
Именно это и есть его цель. Не смог найти свою спутницу, и счел нужным попытать счастья с Вами. Притяжение взаимное уже существует, в этом обмануться нельзя.
Добрый  вечер, с праздником  вас !!!  А Андрей думал о    вас, не забывал, хоть и не общался. Повод хороший, что   бы   восстановить отношения. Поздравил   с   умыслом , что вы ответите, поблагодарите  его за  внимание, и далее у    вас  начнётся диалог , ведущий      к  встречам  .  Можете ответить, а он будет рад.
Андрей часто о Вас думает, решил напомнить о себе таким образом.
Хочет возобновить всё, что было утерено.
Мужчина появился с целью общения с аами., отношения конечно же могут быть с этим мужчиной, но и новое знакомство вас уже ждет впереди.

Здравствуйте. Будущее есть с Андреем, серьезные отношения будут. С какой целью появился — карта Дьявол (искушаете его и сильно тянет его к Вам).
Здравствуйте! Поздравил с целью возобновить с вами контакт и мысли есть и об отношениях, если Вы не против.
Пока он раздумывает, ничего не решил конкретно. Держит в уме, что от вашей реакции, каких-то ответных действий будет все зависеть. Дальнейшее развитие вполне возможно, если сделать шаг, сигнализирующий о готовности дать толчок ситуации.
здравствуйте именно отношений не вижу у вас с ним уже, у вас будет другой мужчина по судьбе чуть позже.
скорее всего Андрей хотел просто как то узнать что у вас нового в личной жизни, ему очень важно понимать чем вы живете и что у вас нового, но получив всю информацию о вас он позже снова пропадет с ваших радаров поэтому то что он появился он появился ненадолго и на время.
Здравствуйте! Андрей действительно испытывает к вам чувства. Он скучал по вам и хотел напомнить о себе. Поздравление с 8 марта – это его попытка начать с вами диалог и узнать, как вы к нему относитесь.
С ним серьезных отношений не будет, т.к. его цель — интим, чтобы побольше девушек было в его поле зрения, при удобном случае, готов периодически совмещать и встречаться с каждой. Не верьте ему, он не Ваш вариант для личной жизни.
С ним будут отношения
Здравствуйте, Екатерина. Андрей появился снова только для того, чтобы вернуть вас. Я вижу, что у мужчины сильные чувства к вам, он до сих пор влюблен. Отношения будут у вас именно с Андреем. Я вижу вас вместе в скором времени.
Добрый вечер) Выпали лилии, белые лилии). Они прекрасны. Это чистота помылсов, это желание, это благородство, это стремление. Он хочет, хочет, хочет и хочет с вами быть.Дальше вижу всадника, мчающегося мужчину, эта карта общеает то, что все таки этот человек будет двигаться к вам в сторону отношений. У него планы, планы есть на вас. Хочет развития в любви. Хочет отдохнуть в любви, побыть в любовных энергиях. Весна )

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Захотел восстановления связи. Планирует отношения с вами. Серьёзные отношения вполне могут быть.
Здравствуйте, Екатерина, по вашим вопросам записала видео-ответ, посмотрите и оцените:
Здравствуйте,
Не будет с ним отношений,
В т.ч. серьёзных.
Другого пока тоже нет,
Ищите
Здравствуйте, отношения с Андреем у вас будут но они вас немного не будут устраивать, поэтому вы будете очень рады новому знакомству и новому мужчине в вашей судьбе. Серьезные отношения вы построите с другим мужчиной, встреча ваша должна быть ближе к концу лета.
Здравствуйте.
Он тепло к вам относится. Но это просто жест вежливости.
Алексей поздравлял и других.
Здравствуйте, серьёзные отношения у вас будут с другим мужчиной. С Андреем у вас могут быть не серьёзные отношения.
Здравствуйте. Цель идти на сближение, прислал открытку заявив так о себе, что помнит и ценит. Перспективу нужно по вашему фото смотреть, но намеренье проявиться есть у него.
В вашей жизни появится совершенно другой мужчина. Дверь прошлого для Вас к счастью закроется.